Отзывы о Белорусские двери в Киеве-межкомнатные шпонированные двери, двери Терминус Киев, низкие цены

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хорошие двери,установил хороший мастер. Теперь двери радуют меня. Благодарствую.

Аватар пользователя Татьяна Демьянова
Татьяна Демьянова

Заказ делали неделю назад (март, 2013). Порадовало все: и цены, и то что заказ привезли вовремя, огромный плюс в том, что при оплате менеджер пошла нам навстречу т.к. не было возм приехать в офис. Отдельное СПАСИБО мастеру Максиму! Работа была выполнена качественно, аккуратно, и самое главное очень быстро (мастера пришли уже на следующий день после того как привезли двери)! К слову, заказывали двери Фортис ("Новый Стиль"), недорогие, но выглядят очень прилично, гораздо красивее чем на картинке! Плюсы: - цены - отношение менеджера - пунктуальность доставки заказа - профессиональный мастер (приходил вовремя, работал без перекуров-перерывов) - качество работы - скорость выполнения работ Минусы: Минусов нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Коврыженко
Валентина Коврыженко

Заказали 5 дверей с установкой, также 2 переходные арки. Доставка и установка вовремя и качественно. Очень довольны работой. Плюсы: Качество работы мастера. Минусы: нет

Аватар пользователя Альберт Самуилович
Альберт Самуилович

Хотел бы выразить благодарность за добросовестное отношение к делу и глубокое понимание поставленых вопросов. Плюсы: Быстро и качественно. Ценами остался доволен. Вежливое обслуживание.

Аватар пользователя Аександр
Аександр

Приобрел двери с установкой. Спасибо за профессионализм. Плюсы: Качественно и без задержек.