СПД Рябинин С.С. - компания "Оконный Эксперт"
5.0
7 отзывов
+380 (50) 955-27-69
ул.Любечская, 28, Чернигов, Украина, Чернигов
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Рябинин С.С. - компания "Оконный Эксперт"

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал балкон в фирме «Оконный Эксперт » и остался доволен работой менеджера , мастера по замерам окон Руслана и монтажной бригадой. Спасибо! Желаю много довольных клиентов и качественного обслуживания.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Здравствуйте! Заказывал у вас окна по программе от ощадбанка по улице Гагарина. Хотел сказать вам, большое спасибо! Окна очень понравились. Обязательно посоветую вас. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал тут раму на балкон в августе 2015, долго не искал, они были вторыми кому я звонил. Могу сказать что цены у них стандартные, но подход к покупателям правильный. Качеством работ и рамой вполне доволен. Спасибо, большое! Посоветовал Вас брату.

Аватар пользователя Сергей Гаевой
Сергей Гаевой

Покупал окна на дачу, очень было важно чтобы все сделали быстро. Позвонил спросил возможно ли в течении недели, ответили что минимальный срок 5 рабочих дней. Самое интересное что мне их привезли в течении 3 дней. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Сергей Борисенко
Сергей Борисенко

Заказывал металлопластиковые окна REHAU в дом 4 окна. Друзья посоветовали эту фирму. Всем очень доволен, поставили окна отлично и качество понравилось. Спасибо!

Аватар пользователя Юлия Виталиевна
Юлия Виталиевна

Спасибо за окна! Все понравилось, окнами довольна!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Классная компания, буду работать только с ней и коллегам посоветую обращаться) Плюсы: Все в сроки по договору и качественная установка и обслуживание)