Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «Диализ Инновация Украина». МЦ «Институт Клинической Медицины»

Аватар пользователя Маріанна
Маріанна

Хочу висловити свою БЕЗМЕЖНУ ПОДЯКУ прекрасному спеціалісту -Сергеєвій Анастасії Григорівні,яка допомогла мені виносити і народити чудового синочка!Дякую велике Вам за вашу турботу,професіоналізм і просто тепле душевне відношення!

Аватар пользователя Оксана Подольницкая
Оксана Подольницкая

ничего по заказу неответили и не выслали тишина

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марианна
Марианна

Сегодня была на приеме у гинеколога Москаленко Анны Федоровны, очень приятный и грамотный врач, смогла определить заболевание, которое в моем родном городе просто не заметили. Не жалко отдавать деньги за такое посещение. И дальше буду наблюдаться у нее

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Я часто пользуюсь услугами клиники, мне нравится, удобный сервис, большой спектр услуг, вежливый персонал. мне удобно территориально, только цены завышены.

Аватар пользователя Пациент
Пациент

Я уже год пользуюсь услугами института и еще ни разу не пожалела об этом. Персонал всегда приветливый, доброжелательный. Особенно хочу отметить эндокринолога Ткаченко Любовь Анатольевну — человек на своем месте. Грамотный специалист, который разбирается не только в эндокринологии. Еще я была у гинеколога Лесовой Виктории Владимировны, осталась довольна, она мне помогла решить мою проблему. После приема у этих врачей кажется, что все болезни не такие и страшные, и все можно вылечить.