"ЗооВетЦентр" КРУГЛОСУТОЧНО
3.8
5 отзывов
+380 (56) 788-94-83
ж/м Красный Камень 12 (здание Международной аптеки, магазина Мастер), Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЗооВетЦентр" КРУГЛОСУТОЧНО

Аватар пользователя Лена Лобуренко
Лена Лобуренко

Я тоже хотела бы оставить отзыв об этом Центре. Мы там кастрировали своего кота, и он через 3 дня умер в мучениях. У него отказали лапки, эго кололи уколами и просто наблюдали... И вот приехали мы на очередные уколы,а наш котик отключился на пороге этого злосчасного центра..... Оказалось у него был отек легких, которое врачи не заметили не смотря на то, что я переживала и говорила им, что он очень странно дышит, на что мне отвечали, что это он волнуеться! Вот так! Ни кому бы не советовала! Плюсы: Их нет! Когода привезли кота в очень плохом состоянии нам сказала жать 40 мин. пока кот мучался и кричал от боли!

Аватар пользователя Парфенова Ольга
Парфенова Ольга

Довольна отношением к посетителям. Коллектив хороший, врачи внимательные, отношение к животным хорошее. Хочется отметить врачей Андрея Александровича и Евгения Николаевича - у них обслуживаемся. Но это не значит, что другие хуже- просто мы попали на смену к этим. К тому же коллектив постоянно помогает волонтерам ОЗЖ Друг со всеми больными, а их очень много, часто остаются даже после смены. Низкий поклон Вам и благодарность от нас и животных.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кисиль Ольга
Кисиль Ольга

Большое спасибо Николаю Николаевичу и всему коллективу ЗооВетЦентра за вашу работу и вашу самоотдачу. Спасибо Вам за здоровье наших питомцев.

Аватар пользователя Николай Василенко
Николай Василенко

Здравствуйте Виталий Герасимов. Оставлять отрицательный отзыв, по причине отсутствия ответа на ваше коммерческое предложение, которое является неуместным (ветеринарные клиники и зоомагазины не используют деревянные поддоны предлагаемые вашей компанией) считаю не правильным, а ваше сообщение это спам. Предлагаю вам исправить данную ошибку — отписавшись администрации сайта с просьбой удалить негативный отзыв на ЗооВетЦентр. с ув. Василенко Николай Николаевич

Аватар пользователя Рынгач Елена
Рынгач Елена

Огромное спасибо коллективу ЗооВетЦентра от котика Симбы! Плюсы: любовь к животным и знание своего дела Минусы: постоянная очередь