Другая SuperLife.com.ua - Интернет Маркет Необходимых Товаров "ДИВО", Дарине
4.4
7 отзывов
+380 (95) 096-41-21
Доставка по всей Украине., Доставка по Украине Львов, Ужгород, Луцк, Ковель, Ровно, Тернополь, Черновцы, Хмельницкий, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о SuperLife.com.ua - Интернет Маркет Необходимых Товаров "ДИВО", Дарине

Аватар пользователя Алла Король
Алла Король

Заказывала фитопрепарат "Биофитон". О качестве пока ничего сказать не могу, но тозывы онем очень хорошие (поэтому и заказывала). Заказ доставлен оперативно, огромнейшее спасибо! Но стоимость товара с пересылкой оказалась на 50 грн. дороже.

Аватар пользователя Корень Валентина
Корень Валентина

Впервые заказывала товар через интернет и в вашем магазине. Я заказывала крем Ликаншуан, настойку Фуликан. Заказ получила быстро в течении 3 суток. Обязательно воспользуюсь заказом товара еще раз. Плюсы: Работой компании довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Мищенко
Юлия Мищенко

Я заказывала крем от экземы Ликан. Заказом довольно и доставкой тоже, пришло все быстро без задержки. Спасибо за работу!!!

Аватар пользователя Самара Виктор Викторович
Самара Виктор Викторович

Я недоволен работой вашей доставки. 26 окт. 2011 я заказал коврик с электроподогревом с оплатой наложенным платежом Заказ выполнен быстро но получить его было нелегко: заказ был выслан «новой поштой» на склад, который находится в 40-ка километрах от моего места жительства. При оформлении заказа я просил указать склад, который находится рядом, но мою просьбу игнорировали. Плюсы: Скорость выполнения заказа Минусы: Доставка «нова пошта» — дорого и неудобно. Данный заказ можно было отправить компанией САТ. В этом случае стоимость пересылки была бы в три раза дешевле.

Аватар пользователя Анна Волк
Анна Волк

Покупала кофе Чудо-26. Покупкой довольна. Все быстро, оперативно, без обмана. Рекомендую.

Аватар пользователя Станислав Иванов
Станислав Иванов

купила биофитон женское здоровье, пропила один курс сразу стала чувствовть себя намного лучше: ушли боли внизу живота, даже настроение стало лучше. Српмибо моему лечащему доктору за назначение, всем советую теперь. Галина, г. Киев

Аватар пользователя Инесса
Инесса

Я заказывала Шарики вагинальные «Bangdeli Qinggongwan». Заказ пришел быстро, качеством товара полностью удовлетворена. Плюсы: Товар полностью соответствует рекламе. Минусы: Пока нет.