VEK — ВЕК Интернет-магазин продукции Dr.Nona в Украине
4.8
4 отзыва
+380 (50) 548-51-18
Харьков, пер. Аптекарский,9-А, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о VEK — ВЕК Интернет-магазин продукции Dr.Nona в Украине

Аватар пользователя Матвеева Любовь
Матвеева Любовь

Заказывала крем "Солярис". Консультант перезвонила, рассказала о продукте, уточнила заказ и адрес. Удобная доставка "Новой почтой" без задержек. Компанией довольна. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Распространенный остеохондроз с 11 лет привел ко многим проблемам- сильным болям, скованности и прочим неприятностям. Пригласили попробовать новый аппаратный метод лечения ударно-волновой терапией. Когда начинала, жалобы были на все суставы - крупные, мелкие, позвоночник. Болели даже пятки и ладошки. И все это в 46 лет. Первые процедуры сразу изменили ощущения, а после 4 раз о болях в некоторых местах как-то забыла. Где-то через неделю после этого курса отпустило везде - даже не верится! Плюсы: Не больно, не страшно, очень внимательный врач Виктория, индивидуальный расчет нагрузки на каждый сустав. Острое состояние снимается быстро. Массаж после 4 продедур не доставляет никакой боли, а только удовольствие. Врач подсказывает, как лучше применить препараты Мертвого моря для скорейшего выздоровления и восстановления обмена веществ. Это уникальная терапия! Аппарат видит болезнь на ранней стадии ее формирования. Минусы: Нужен полный курс для выздоровления. Нельзя сделать сразу 10 процедур, т. к. такого аппарата в нашем городе нет. Иногда пугает правда о состоянии костно-мышечного аппарата.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Заказываю уже 2 года препараты Др Нонна, крем солярис, соли, чай, и т.д. Попробывала почти всю линию, очень довольно. Наблюдалась у Елены Валентиновны, очень грамотного и опытного врача. Плюсы: Получила хорошие рекомендации по применению, консультировали и после покупки, в наличии всегда есть то, что нужно Минусы: Сложно попасть на диагностику, всегда запись наперед

Аватар пользователя Кисель Юлия Владимировна
Кисель Юлия Владимировна

Пролечила позвоночник аппаратом pro-ajuster. Диагностика показала, что в норме были всего 2 позвонка. После 12 сеансов чувствую себя замечательно. Нормально двигаюсь, не болит голова. По рекомендации врача Виктории Волошан пользуюсь солевыми ваннами для снятия мышечного напряжения. Здорово помогает! Огромное спасибо!!! Плюсы: Аппарат рассчитывает действие именно в данной точке именно вашего позвоночника, поэтому проблем, которые возникают при ручном массаже просто быть не может. Каждый диск аккуратно устанавливается на место и снимается зажим нервных окончаний деформируемыми отделами. В результате все повернутые, смещенные части вашего позвоночника возвращаются на "Историческую Родину". Первое время было ощущение, что позвоночник помещен в трубу или шланг. Минусы: Дороговато. Хотя, если сравнить со стоимостью операции - жить можно!