Частное предприятие ДЭНАС-центр в Днепропетровске
5.0
4 отзыва
+380 (56) 716-81-29
пр. Кирова, 56а, вход с торца здания, Днепропетровск, 49054, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о ДЭНАС-центр в Днепропетровске

Аватар пользователя Надежда Свинцова,
Надежда Свинцова,

Всё на высшем уровне.

Аватар пользователя Махарина Илья
Махарина Илья

В этой компании я купил ДИАДЭНС ПК еще 4 года назад. Аппарат удобный в пользовании, беру с собой на отдых, пользуюсь дома. Не вспоминаю про аптеку. Результатами лечения доволен. Плюсы: Компактно, батареи хватает на долго, эффект быстрый. Минусы: Не лечит из тумбочки, требуется определенная усидчивость. Но это лучше чем ходить по больницам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия
Наталия

Покупали здесь несколько одеял. Очень хорошая коммуникация и оперативная доставка, есть возможность платить наложенным платежом. думаю будем продолжать сотрудничать. Наталия, Тернополь.

Аватар пользователя Афанасьева Евгения
Афанасьева Евгения

Пользуюсь кремом на протяжении полу года. Впервые попробовала крем в роддоме, у меня были трещины сосков и мед. персонал предложил мне Малавтилин. Ежедневно мажу ребенку лицо и тело Малавтилином, отлично помогает если у малыша есть какие-либо высыпания, также сама ежедневно наношу крем на лицо вместо ночного крема для лица, все высыпания моментально уходят. У супруга был герпес на губе, через 3 дня использования Малавтилина все прошло. Плюсы: Расход крем минимален, мне хватило тюбика 50 мл на 5 месяцев ежедневного использования для себя и ребенка. Приятный травяной запах. Минусы: отсутствуют