Общество с ограниченной ответственностью кабинет детского массажа и реабилитации «Винни»
5.0
5 отзывов
+380 (50) 204-16-44
Бровары, ул. Грушевского 7. Оболонь, Деснянский р-н., Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о кабинет детского массажа и реабилитации «Винни»

Аватар пользователя Алла Номач
Алла Номач

Добрый день. благодарю за быстрое устранение болей в голове и спине! Спасибо огромное, уже 3мес . ничего не болит-))!. Алла Плюсы: очень качественно и за 2 сеанса! Длительно сохраняется результат, раньше хватало на неднлю. Минусы: Нет

Аватар пользователя Лидия Кущ
Лидия Кущ

Добрый день, спасибо за то, что помогли вылечить дисплазию ТБС нашему сыночку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Морозюк Оксана
Морозюк Оксана

Здравствуйте. Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу от себя и от моей соседки, которая и направила меня к Вам. После вашей работы, диагноз Порез плечевого нерва, нам сняли. Спасибо Вам огромгое. Плюсы: хорошее отношение к ребенку, даже пела Олечка нам песенку во время массажа, а ребеночек у меня с характером. Думала, что в очередной раз не пройдем весь курс массажа, так как поменяли не одного массажиста, но Оля справилась с моей Капризюлькой) )) ))

Аватар пользователя nanasha Ivaxa
nanasha Ivaxa

Здравствуйте, пишет Вам благодарная мама Мишеньки и Анички. Спасибо, что быстро поставили на ножки моих тяжоленьких деток! Наш вроч Вас тоже очень похвалил!

Аватар пользователя смирнова
смирнова

очень помогли моей доченьке при дисплазии и даже не одевали стремена. Спасибо Ольге Владимировне! Плюсы: очень низкая цена, професиональный массаж, индивидуальный подход к болезни, плавание бесплатно к массажу.