Клиника Генезис-Днепр IVF
4.5
2 отзыва
+380 (56) 370-13-23
ул. Рыбинская 119-120, Днепропетровск, 49050, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Генезис-Днепр IVF

Аватар пользователя Галина Акулякова
Галина Акулякова

Клиника явно лучшая в Днепре, но до Киевских далековато!!! Первое - это персонал. Не понравилось на рецепшине ожидать 15 минут очередь... при этом даже кофе не предложили. Это минус! Второе - врачи, которые говорят сквозь зубы. Приходится самому все расспрашивать и уточнять! А так - моя проблема решена, за что огромное спасибо!

Аватар пользователя Ирина Арзамасцева
Ирина Арзамасцева

Здравствуйте!! Хочу выразить огромную благодарность центру Генезис за наших чудесных малышей,которым уже полгодика.После неудачного Эко в другой клинике пришла в Генезис и первой подсадки наступила долгожданная беременность.Когда читала подобные отзывы, уже думала, со мной этого не произойдет.Случилось!У меня родились дочка и сыночек!Верьте и все получится! У меня все получилось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ира Лифановская
Ира Лифановская

Спасибо Игорю Вениаминовичу за нашу девочку!!! Спасибо каждому сотруднику клиники!!! Вы реально стали нашей семьей... Спасибо, что терпели нас:) и были с нами каждую минуту. Профессионализм и человечность способны сотворить Чудо. Теперь я это точно знаю...

Аватар пользователя Надежда Астапова
Надежда Астапова

Делали ЭКО в Генезисе в ноябре этого года. Врач была Короткая Л.В., все обошлось нам в 39 500 грн. Получилось все со второго раза, поэтому пришлось чуток понервничать) Спасибо врачу, за поддержку, которую она оказывала!!! Всем спасибо!

Аватар пользователя Элеонора Майко
Элеонора Майко

Хочу поблагодарить Перелыгина Владимира Игоревича за теплоту и огромную поддержку ! Владимир Игоревич, вы стали для меня лучшим врачом! Благодаря Вам у меня появилась такая большая радость в жизни! Большое Вам спасибо!

Аватар пользователя Полина Рыжикова
Полина Рыжикова

Я однозначно советую делать ЭКО,но очень важно выбрать хорошего врача, чтобы не было неприятного опыта, от которого руки только опускаются и все кажется бесполезным. Был у меня такой в одной из Днепропетровских клиник, беременность не наступила, меня это очень расстраивало, так как потребовался ни один год, чтобы вообще решиться на это. Но я знаю, что многие женщины прежде чем забеременеть проходили через 2-3 попытки ЭКО. В итоге по советам родственников я обратилась в Генезис Днепр. По отзывам выбрала Перелыгина И.В, он мне очень понравился как врач, успокаивал меня, настраивал на хороший лад, вообщем с ним у меня не было ни единого сомнения, что беременность наступит. Так и произошло, я на 20 неделе, беременность протекает хорошо, я всё это именно благодаря такому замечательному врачу!

Аватар пользователя Лариса Максина
Лариса Максина

Хочу поблагодарить за нашу Юленьку. Мы делаем первые шаги. много лет ушли на ожидания и лечение.получилось со второй попытки.тяжело было.понимаю всех, кто сейчас ждет. слез пролито не мало. спасибо мужу за поддержку и любовь. а врачам от всей души желаю здоровья.красивая клиника, все очень отзывчивые. возможно что-то можно было бы добавить, побольше таких как мы и побольше улыбок. всем ни пуха...

Аватар пользователя Оля Волошенко
Оля Волошенко

Девочки! Клиника Генезис Днепр лучшая! Мы прошли программу в Киеве, потом Харьков, в Москве были, там 2 программы - бесполезно. Только денег потратили немеряно. А у Генезис попали к Аргату Т.Г. Он предложил начать с естественного цикла. Мы сильно сомневались, но согласились из-за денег. Получили одну клеточку. Было очень грустно слышать, что она всего одна (в других клиниках получали от 8 до 22 яйцеклеток). После икси подсадили мне эту крошечку на вторые сутки. Мы с мужем не верили в успех до последнего. А сегодня я в очередной раз ходила в поликлинику, нам уже 12 неделек, мы развиваемся хорошо. Я готова целовать руки персоналу этой клиники за это счастье.

Аватар пользователя Елена Еленкина
Елена Еленкина

Благодарность переполняет всю нашу семью! 07.11.17г. у нас родилась долгожданная доченька- Виктория!!!Для нас это Победа над 7-летней пропастью безуспешных лечений!!!Получилось со второй попытки!Искренне верили в профессионализм врача от Бога!Здоровья и процветания всему Вашему коллективу!Мы счастливы!

Аватар пользователя Ирина Галочкина
Ирина Галочкина

Наверное, ни для кого не секрет, что самое главное в клинике – это медицинский персонал. Генезис может похвастаться замечательными профессионалами. Я наблюдалась у Перелыгина И.В – это отличный врач мастер своего дела и очень деликатный и чуткий человек. Роды были тоже тут – все прошло превосходно, без осложнений и максимально комфортно для меня. Все медицинские сестры и санитарки самые внимательные специалисты, каких я встречала. Люди – это душа любой клинки и у этой клиники прекрасная душа!

Аватар пользователя Яна Карпенко
Яна Карпенко

Хорошая клиника и гинеколог (постоянно записываюсь к Потапову). Без очередей, чисто, комфортно. Расположение клиники тоже удобное. Советую её своим подругам. По другим проблемам (эко и лечение бесплодия) пока не сталкивалась) Но её хвалят и называют как лучшую в Днепре.

Аватар пользователя Алена Алиева
Алена Алиева

Пришли с мужем вдвоем, нам предложили чай-кофе, разве, что не потанцуем, мы посидели в ожидании приема около 5 минут, пока документы заполнили и пр. Врач у нас был Перелыгин! Спасибо ему за внимательность и приветливость! В общем, мы с мужем счастливые и потратившие минимум времени на ожидание и максимум на созерцание своего малыша на экране уехали домой с диском с записью. Теперь любуемся и ждем девочку. Более того, встали на учет в Генезисе и ведем беременность там. Я рада, что есть такие замечательные центры с такими

Аватар пользователя Анна Володина
Анна Володина

Я сама долго искала клинику, сейчас ведь полно тех, кто обещает, но толком не помогают. Я тоже делала эко, но безуспешно. А вот когда пришла в Генезис, мне сразу рассказали "что, как, почему' и тогда уже стало ясно всё! Подробностей многих я и не знала. Мне действительно помогли вовремя и плюс ко всему советов бесценных просто по надавали даром!) Благодарю...

Аватар пользователя Яким Назаров
Яким Назаров

Спасибо клинике за оперативное лечение нашей проблемы. 2 года скитаний по других клиникам, анализы, таблетки, процедуры. Тут 4 месяца и все, у жены задержка и 2 полоски. Вот это я понимаю результат. Да, чуть дороже чем у других, но главное - результат!!!!

Аватар пользователя Лилия Веселова
Лилия Веселова

Прекрасная клиника! Прохожу здесь постоянно плазмаферез + осмотр у гинеколога Потапова каждые 2 месяца. Всегда все без очередей, чисто и уютно. Очень вкусное кофе. Советую клинику всем своим друзьям и подружкам!

Аватар пользователя Anastasiia Stepnova
Anastasiia Stepnova

Лучшая клиника. Вежливый и внимательный персонал, большой комплекс услуг. Очень понравилась стерильность в клинике и индивидуальный подход к клиенту (звонят накануне приема, детально все рассказывают).

Аватар пользователя Ника Сабельникова
Ника Сабельникова

Хочу выразить благодарность своему врачу Аргату Тарасу Григорьевичу, благодаря Вам в нашей семье скоро появится чудо! Прекрасный врач, прекрасное отношение, прекрасная клиника. Спасибо, придем к Вам за вторым!

Аватар пользователя Фаина Шаркозая
Фаина Шаркозая

Наконец обзавелись счастьем!! Долго ждали, даже слишком. .. Внимательны здесь к нам были изначально. Это и естественно, столько ходили по больницам этим. Спасибо за вашу заботу и кстати, ЭКО С 1 РАЗА!

Аватар пользователя Лариса Немцова
Лариса Немцова

Только вы и спасли нас. не знала уже в какую клинику бежать и кого искать. Здесь все пояснили изначально и дали самые точные прогнозы. Вот и спасибо вам за это! Мы остались с вами и не пожалели по сей день. Спасибо!

Аватар пользователя Януарий Каймаков
Януарий Каймаков

Я так скажу, спасибо за чудо наше! Наконец старания не прошли даром и у нас полное спокойствие в семье и гармония. ваша клиника подарила и надежду и уверенность в будущем! Артемке уже годик и спасилбо за этов сем вам

Аватар пользователя Сергей Мухин
Сергей Мухин

Клиника очень хорошая в обслуживании во внимание и в качестве своей работе.Результат положительный жена на 5 месяце беременности .Ведущий врач всегда на связи помогают с любыми вопросами и проблемами .Мы с женой из Белоруссии были 2 раза за лето .ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧАМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ЭКО И ОСОБЕННО НАШИМ ВЕДУЩИМ ВРАЧАМ.

Аватар пользователя Марат Горбачёв
Марат Горбачёв

После 3 лет безрезультатных попыток стать родителями в г. Запорожье, приехали в Генезис и попали на консультацию к прекрасному специалисту, доброму, отзывчивому, позитивному человеку Перелыгину В.И. Через месяц и с первого протокола ЭКО наступила беременность! Нашей Софийке 23 января 2019 будет уже годик! Низкий поклон и самые лучшие пожелания самому лучшему доктору!

Аватар пользователя Ира Балашова
Ира Балашова

Самые теплые слова хочется сказать всем сотрудникам клиники Генезис Днепр. По моему мнению, это лучшее лечебное учреждение, которое занимается вопросами бесплодия. Врачи высококлассные, персонал добрый и отзывчивый, отношение к пациенту как к «родному человеку»))). Только здесь я получила реальную помощь и адекватный ответ о причинах моих проблем.

Аватар пользователя Нина Левко
Нина Левко

Очень рада, что обратилась в эту клинику, потому что вылечила здесь не только себя, но и маму. Спасибо врачам, что нашли к ней подход и убедили не надеяться на авось, а заняться своим здоровьем. Раньше считала, что здесь дорого. Но до тех пор, пока не столкнулась с ценами и общими затратами в других кабинетах. Вполне адекватная цена за здоровье!

Аватар пользователя Богдана Залевская
Богдана Залевская

Хочу выразить огромную благодарность Перелыгину В.И. и всему коллективу отделения репродуктологии.Спасибо огромное за сыночка.Нам уже 1,1 родились 12.011.2018 У нас получилось все с первого раза.Это золотые руки от Бога у замечательного доктора.Мы мечтали о ребенке 10 лет.От всего сердца желаю удачи и благополучия в работе.Спасибо, что дарите нам счастье.С уважением!

Аватар пользователя Марьяна Гапчинская
Марьяна Гапчинская

Клиника удивила своими условиями. Многие пишут, что дорого - но если подумать, что роды стоят 3500$ - то это отдых на Кипре... А родить в таких условиях за такие деньги - это поистине отдых для женщины в такой период жизни! Спасибо!

Аватар пользователя Pam Gog
Pam Gog

Всегда нужно искать только такого врача, которому ты будешь доверять от и до, тогда и результат от лечения будет. Дважды пролетными ЭКО оказывались у нас. Доктор вроде нормальная, но вот прям доверия я к ней не испытывала. В итоге решила сменить клинику и сходила на бесплатную консультацию в Генезис к Перелыгину и наконец определилась с сутью проблемы. спасибо!

Аватар пользователя Наталья Помелова
Наталья Помелова

Потрясная клиника в плане интерьера, тк мне первое, что бросилось в глаза это ваша красота :) Вели беременность мою! Спасибо огромное за заботу, Игорь Вениаминович прекрасный доктор, кстати! И в целом осталось только положительное впечатление

Аватар пользователя Валентина Козина
Валентина Козина

Ну я Эко действительно удачное! Делала два раза и со второй попытки все получилось! И с маткой все в порядке ( другие врачи все искали там что-то ни то) . Спасибо за малышку да и в целом за обслуживание

Аватар пользователя Диана Язынина
Диана Язынина

Вообще давно хотела написать давно отзыв,но все как то руки не доходили.Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачам ,благодаря вам у нас растёт дочка, с мужем мы обследовались и наблюдались в разных клиниках(сдали огромное количество анализов ) ,но забеременеть не получалось в течении 5 лет. На эту клинику наткнулась по отзывам и не пожалела ни разу ,тут работают настоящие профессионалы своего дела!!!и в течении года благодаря профессионализму Татьяне Владимировне я забеременела.Еще раз СПАСИБО ,вас вспоминаю часто с теплотой в душе,скоро придём к вам за вторым!Теперь всем рекомендую не тянуть время, а обращаться в Вашу клинику!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Изабелла Русинова 6 июня 2018

я сама такая же, наконец руки дошли. Тоже хотела бы высказаться!)) Спасибо за заботу, ваше лечение мне пошло на пользу и результат!!! С мужем наконец осчастливились!!!)