Общество с ограниченной ответственностью Лор-центр «Рефлектор»
5.0
6 отзывов
+380 (532) 599330
ул. Фрунзе, 102, Полтава, 36000, Украина, Полтава
Детализация рейтинга

Отзывы о Лор-центр «Рефлектор»

Аватар пользователя Александр Жадан
Александр Жадан

Делал операцию на перегородке носа.Огромное спасибо всему персоналу за профессионализм.Отдельное спасибо Турецкому Сергею Александровичу,этот человек вернул мне нормальную жизнь.Хороший сервис,индивидуальный подход к каждому пациенту.Без сомнений обращайтесь именно сюда,уверяю не пожалеете.

Аватар пользователя Лихач екатерина
Лихач екатерина

Делали замораживание миндалин все прошло успешно.Большое спасибо Турецкому Сергею Александровичу и всему коллективу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нефёдова Татьяна
Нефёдова Татьяна

По совету знакомых обратилась в лор-центр "Рефлектор" по поводу болезни трех летней дочери. Постоянные простуды, отиты, слух ухудшился. В поликлинике, где мы лечились ничем не могли помочь. После консультации у Олеси Васильевны появилась надежда. Персонал добрый, отзывчивый. Врач сразу вызвал доверие и у меня и у малышки. Пролечились и ребенка не узнать. С начала осени - ни одной простуды. Плюсы: Спасибо огромное за профессионализм! Желаем всем отличного здоровья!

Аватар пользователя Торопенко Светлана
Торопенко Светлана

В дикабре обратилась с гайморитом. Хотела кукушку, но меня уговорили на прокол.Очень боялась!На самом деле это на так уж и больно и не страшно! Буквально сразу стало легче. Вылечилась за пять дней! Большое спасибо Лесе Васильевне, легкая рука!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мой сынишка заболел-t39,8,горло болит,вялый,вызвали педиатра-не пришел,как потом сказал,не нашел наш дом((((Я хватаю больного ребенка и везу в "Рефлектор"-там очередь,но администратор нас провела без очереди,сказав,что у ребенка высокая t.Приняла нас очень приятная доктор Зима Олеся Васильевна,назначила лечение и угостила конфетой)),Через неделю мы вылечились.Огромное спасибо доктору и администратору за приятное и душевное отношение!!!

Аватар пользователя Кобызкая Елена
Кобызкая Елена

Услугами центра "Рефлектор" пользуемся не один год я и моя 2-х летняя дочь.У дочери была ангина в феврале этого года,вылечили,без осложнений.Три недели назад пришла я к ним с запущенным гайморитом,сейчас от него не осталось следа!Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд,обращение и профессионализм! . Плюсы: Приветливый персонал,индивидуальный подход к каждому клиенту,профессионализм на высоком уровне,чего очень не хватает в наше время!