Общество с ограниченной ответственностью Представительство Патентно-юридической фирмы "INTELEGIS" в Луганске и Луганской области
4.8
4 отзыва
+380 (50) 353-78-82
ул. 50-летия Образования СССР, 65, оф. 301, Луганск, 91033, Украина, Луганск
Детализация рейтинга

Отзывы о Представительство Патентно-юридической фирмы "INTELEGIS" в Луганске и Луганской области

Аватар пользователя Николай Томный,
Николай Томный,

Я считаю себя творческим человеком и композитором. Ранее творил музыку вместе со своим товарищем. После некоторых разногласий самые лучшие СВОИ произведения я зарегистрировал и получил авторство на них. Процедура регистрации была для меня утомительна. Как и предполагал мой бывший товарищ стал позиционировать Мои мелодии как свои. Любого творческого человека тяжело понять, но легко обидеть. Я долго не мог поверить что при наличии зарегистрированного авторства кто-либо может продолжать их исполь

Аватар пользователя Александр Сафонов
Александр Сафонов

Спасибо команде Интеледжис за качественные услуги! Зарегистрировали товарную марку в кратчайшие сроки без лишних затрат. Отдельная благодарность Штанько Вячеславу за толковые доступные консультации. В планах сотрудничества - оценка ТМ и получение штрихкодов. Уверен, что ребята не подведут. Плюсы: Перечень и специфика услуг. В Луганске тяжело найти специалистов занимающихся такими вопросами. Минусы: Не обнаружил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Матвеева
Евгения Матвеева

В мае 2012 года обратилась в фирму "Intelegis" для написания мотивированного ответа на письмо Укрпатента об отказе в регистрации торговой марки. Спасибо сотрудникам фирмы за проделанную работу и спасение моей торговой марки. Плюсы: Профессиональный и качественный подход в решении проблемы. Стоимость услуг. Минусы: При получении услуг минусов не обнаружено.

Аватар пользователя Светлана Ткачук
Светлана Ткачук

Обращалась в Фирму "INTELEGIS" за регистрацией авторского права. До этого была на консультациях в двух адвокатских компаниях Луганска. Еще раз убедилась в том, что каждый должен заниматься своим делом. Ребята на самом деле разбираются в данной теме. Я шла достаточно подготовленной с кучей конкретных вопросов, и была приятно удивлена тем, что наконец-то нашла специалистов, которым не не нужно время для ответов. За консультацию денег не взяли Плюсы: Консультация бесплатно. Срок регистрации рассчитали точно. Сумма за услуги не менялась. Минусы: Находятся на таксопарке. Лично мне не очень удобно добираться из области.