Частное предприятие "IFF company"
3.0
4 отзыва
+380 (98) 825-22-01
ул. Калиновая 8Д, Днепропетровск, 49051, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о "IFF company"

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Работали на протяжении года с этим рекламным агентством. Общались с Гончаровой(Норкиной) Евгенией (Руководитель отдела по продаже рекламы, РА "IFF"). Скажу честно, с подобной наглостью еще не стыкалась. После длительного сотрудничества человек сорвал несколько промо акций и даже не удосужился об этом сообщить. Тираж несколько дней хранился в гараже и надеялись, что отсутствие промиков никто не заметит. Ситуацию исправить даже не пыталась, мы даже не услышали никаких извинений. Благо, что наш тираж не ушел в макулатуру и успели его забрать....Поэтому, если хотите испорченные нервы, репутацию и потерянные деньги, то можете смело работать с этой компанией, все перечисленное вам гарантировано....

Аватар пользователя Константин Смоляр
Константин Смоляр

С этим рекламным агентством я работаю уже 6,5 месяцев. Могу сказать что отзывы только положительные. Во-первых мне нравится комплексность услуг, т.к.мне нужно больше времени уделять работе. Занимаюсь строительством. Заказываю: печать и раздачу листовок, поклейку обьявлений и афиш в частных секторах и окресностях города. Без качественной рекламы работы вобще нет, поэтому так как услуги предоставляются достаточно хорошо делаю руководителю премии помимо основной стоимости услуг. Плюсы: Через 1,5 месяца сотрудничества перешол на льготную цену услуг (тариф как и в городе) + на моих заказах работают одни и уже провереные люди. Что касается контроля, то проверяю сам и смотрю фотоотчеты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Костенко
Костенко

Заказывали оформление афишами 2 райцентров области, остались КРАЙНЕ недовольны. Оплатили по двойному тарифу + проезд. Если процентов 10 было расклеено - уже хорошо. Куда делись остальные руководитель не может ответить. Т.е не несет никакой ответственности. В итоге нашли других заказчиков, не рекомендую. Плюсы: я их не заметил Минусы: Абсолютно не выполнили работу, не несут никакой ответственности.

Аватар пользователя Добыш Олег Евгеньевич
Добыш Олег Евгеньевич

Я заказывал комплекс услуг: разработку макетов, печать, раздача, поклейка и разнос по почтовым ящикам. Вцелом качеством предоставления услуг доволен. Плюсы: - возможность выполнять срочные заказы; - опытное руководство; - оказание мудрых консультаций и советов; - гибкая система оплаты (потому как я часто нахожусь за городом).