Субъект предпринимательской деятельности Ателье мод «ФАНТАЗИЯ»
4.7
6 отзывов
+380 (57) 764-77-67
ул. Кооперативная, 3\4, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье мод «ФАНТАЗИЯ»

Аватар пользователя Олег Дементьев
Олег Дементьев

По поводу волшебных рук у работников "Фантазии" действительно говорить много не стоит. Лучше один, как говорится, раз заказать. В течении двух лет заказываю регулярно индивидуальный пошив чехлов, сумок, мягких кресельных накладок на рыболовную мебель, всем доволен до безумия, очень приятно, что есть к кому обратиться с такими заказами и более всего, что никогда не подводят ни по срокам ни по качеству. Еще раз Спасибо! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Надежда Стерлина
Надежда Стерлина

В "Фантазии" работают настоящие волшебники:-). Я начала с перекроя норковой шубы и дошла до усовершенствования ....... купальников, все сделано отлично, теперь я знаю, что самые мои смелые фантазии станут реальностью. На очереди - остюм из кожи, а потом что-нибудь еще, ведь Валентина Васильевна, Раиса Дмитриевна и Таня могут все! Спасибо Вам огромное:-) С пожеланиями творчесикх успехов, Надежда Стерлина Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Перешивали шубу в январе 2013 года. Сделали все как просили, в оговоренные сроки, Но при детальном рассмоте в домашних условиях обнаружились несколько дыр по швам-в местах разрывов края как у почтовой марки. Неприятно. деньги заплачены приличные.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Ушивали летом 2012 платье, меняли подкладку в полушубке зимой 2013 - все выполнено отлично и по приятной цене!!!! Молодцы! Все сделали качественно!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Этим летом заказывала индивидуальный пошив атласного комбинезона, очень хотела успеть к важному мероприятию. Очень довольна (комбез шикарно сидит по фигуре) и благодарна за хорошее отношение швеи (исполнила все мои просьбы по поводу заказа, а он был срочный). После этого заказывала ушив дубленки и опускала пояс на брюках, ни разу не пожалела. Спасибо огромное!)

Аватар пользователя Сахаров Александр Павлович
Сахаров Александр Павлович

Девочки вообще умнички, куча внимания, приятная обстановка, отличное качество, буду постоянным клиентом.