Частное предприятие ПКФ "ЭЛИЖ"
5.0
4 отзыва
+380 (63) 495-07-82
ул. Декабристов 23 б, оф.42, Николаев, 54017, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о ПКФ "ЭЛИЖ"

Аватар пользователя Елена Прозорова
Елена Прозорова

Очень довольна работой компании! Весь заказ был выполнен в срок предложенный мной, т.е. раньше!!! Идеально сшитое постельное белье из поплина. Качественные полотенца, одеяла и подушки. Все для базы отдыха. Огромное спасибо, лично Ирине, которая с пониманием отнеслась к нам !!! Процветания вашей компании и хороших клиентов!!!

Аватар пользователя Ушаков О.В
Ушаков О.В

Заказывали для отеля скатерти и салфетки.Очень понравилось качество и обслуживание,будем сотрудничать дальше!!! Вам желаем хороших клиентов и процветания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Дзюба
Юлия Дзюба

Заказывала постельное для базы отдыха в большом количестве, из поплина. Качественная ткань, аккуратный пошив. Очень довольна обслуживанием, внимательная и вежливая Ирина ( это не единственная фирма куда я пробовала обращаться, но только здесь дорожат клиентом), которая помогла с выбором. Заказ пришел Новой почтой в оговоренный срок. Рекомендую Элиж!!! Все честно и порядочно!!!!

Аватар пользователя Елена Углинская
Елена Углинская

Заказывала одеяло.На все запросы реакция администрации была своевременной,внимательной и конкретной,доставка быстрой.Понравилось все.А одеяло не только мне.Приехала внучка и забрала.За такую цену-товар отличный-просто великолепно.Спасибо!!! Плюсы: Все хорошо Минусы: Нет