Субъект предпринимательской деятельности АНТОНИНА ТМ «Производство одноразовой одежды, аксессуаров для салонов красоты и парикмахерских.
5.0
8 отзывов
+380 (44) 228-59-48
ул. Н. Закревского, 12 оф.88 пн-пт 9-17.30ч, сб 9-13ч ТЦ Автоконтинент, Киев, 02217, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о АНТОНИНА ТМ «Производство одноразовой одежды, аксессуаров для салонов красоты и парикмахерских.

Аватар пользователя Надежда Довженко
Надежда Довженко

Большое спасибо за фирме за прекрасную работу,внимательное отношение к заказчикам.Заказ был принят и выполнен в указанные сроки.

Аватар пользователя Суханова Валерия
Суханова Валерия

Очень приятные люди!Заказывала парафино ванночку,привезли в тот же день-умнички! Плюсы: Быстро!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Степанюк
Людмила Степанюк

Заказывала недели 2 назад мерный стакан, маски для лица и масенькую рюмочку стеклянную, кстати, мерный стакан тоже думала что стеклянный (оказался пластик, но на сайте не указан был материал). Заказывала в субботу, в понедельник получила подтверждение и в среду самовывезла. Спасибо за оперативность, советую как продавца. Буду пользоваться вашими услугами и далее. Плюсы: быстро обработали заказ, товар хороший Минусы: жаль что не указано было что мерный стакан пластмассовый, а не стеклянный (по фото не рассмотрела)

Аватар пользователя Кирилл Апанасенко
Кирилл Апанасенко

Мы заказывали Набор для биотату. Качеством товара довольны, обслуживание хорошее (вежливые менеджеры). Доставлен товар быстро. Будем заказывать ещё, и не раз =)) Плюсы: Отличные цены и качество Минусы: Заказ только по телефону, на интернет-странице нет корзины.=(

Аватар пользователя Наталья Камышанова
Наталья Камышанова

Заказывала для работы материалы, довольна работой компании. Очень быстро отреагировали на мой заказ через интернет. Проблем с оплатой и доставкой не было. Мне очень понравилась ценовая политика компании. Следующий заказ буду делать только у них, даже не буду травить время на поиски в интернете. Плюсы: Очень приятно работать даже в интернет режиме, быстрое и качественное обслуживание.

Аватар пользователя Елена Похолок,
Елена Похолок,

Заказывала трафареты. Очень осталась довольна! Оперативно прислали, буду сотрудничать с этой компанией. Спасибо за честность Минусы: нет

Аватар пользователя Виктория Ахмадиева,
Виктория Ахмадиева,

Спасибо за оперативность!Заказала товар в воскресенье 26,02.а во вторник 28,02 уже получила!Теперь буду заказывать все только у вас!

Аватар пользователя мискарян марина
мискарян марина

очень хорошая фирма и продукция. я заказала, все быстро собрали и все хорошего качества и низкая цена