StitchDECOR
5.0
4 отзыва
+380 (93) 276-02-07
ул. Шевченко, 317, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о StitchDECOR

Аватар пользователя Красильников Влаимир
Красильников Влаимир

Из всех возможных предложений по вышивке в Харькове, только на этом производстве меня устроили и качество и цена. Приятно удивило то, что программа была разработана в нескольких вариантах и шла бонусом к моему заказу. Я заказывал объемную вышивку на велюровых костюмах. Плюсы: Качество. Расценки. Бесплатная программа. Минусы: Не нашел, при всем старании :)

Аватар пользователя Честных Сергей
Честных Сергей

Я, Честных Сергей Анатольевич, сотрудничаю с компанией stitchDECOR уже более пяти лет. Заказывал вышивку на головные уборы( бейсболки, трикотаж и др.) и обувь. Очень доволен - работают профессионалы. Плюсы: Профессионализм, взаимопонимание, ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман Скоромный
Роман Скоромный

Скоромный Роман, я заказывал вышивку на трикотажные изделия остался доволен и дизайном и самой вышивкой. Хочу сказать спасибо Диане и Надежде Плюсы: проессионализм, приемлемые цены и качество

Аватар пользователя Непокрытая Александра
Непокрытая Александра

Я заказывала в этой компании вышивку на демисезонные пальто. Хочу поблагодарить за качественную вышивку, гибкие цены. Особенная благодарность разработчику дизайна — высокопрофессиональная работа, причем может предложить и разработать любой узор. Кроме того прекрасный наладчик вышивальных машин. Мои друзья обращались к Диане по наладке машины и остались очень довольны ее профессионализмом. Плюсы: Качественный дизайн, высокое качество вышивки, быстрое исполнение и приемлемые цены.