Авто Ателье "SETAN-AVTO"
5.0
5 отзывов
+380 (66) 124-87-20
ул. Куйбышева 116, Донецк, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Авто Ателье "SETAN-AVTO"

Аватар пользователя Ярослав Грищенко
Ярослав Грищенко

Два года назад пользовался услугами фирмы-перетягивал руль.Могу сказать,что качество кожи хорошее и работа сделана на совесть.Сейчас взял себе Шкоду Октавию,заказал перетянуть сидения кожзамом.Получилось отлично! И цена устроила и вид приличный.Мастера профессионалы. Учли все пожелания.

Аватар пользователя Артем Логинов
Артем Логинов

Нужно было реставрировать подушку безопасности.Увидел как класно Татьяна сделала другому клиенту руль,из натуральной кожи.Загорелось и себе заказать.Теперь и с подушкой проблему решил, и шикарный вид приобрел. Плюсы: Цена меня привлекла! Тем более ,что качество супер! Минусы: Минусов нет. Работники шустрые.Знатоки дела.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Савенко
Александр Савенко

18.16.2013.Утром приехал,заказал перетянуть руль.В три часа машину уже забрал.Быстро,качественно,цена!!! Все понравилось!!

Аватар пользователя Виктория Макаренко
Виктория Макаренко

У нас Ниссан Микра.03.06.2013. Заказали перетяжку сидений -натуральной кожей(светлого цвета).Очень хотелось,чтоб салон кардинально отличался от того,что было.Мастера подобрали и фактуру,и цвет,и нитки в контраст.Показали как это будет выглядеть -разные варианты.В общем подход обалденный.Все учтено .Сроки как и обговаривали, в аккурат. И машинка получилась- сказка !!! Теперь - гораздо круче заводского!!!Все как я хотела! Мастера умнички !!! Советую!!! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Все советы,которые мне давали мастера (по дизайну) оказались к месту и даже лучше,чем я ожидала. Минусы: Минусов нет.

Аватар пользователя Силаева Даниелла Юрьевна
Силаева Даниелла Юрьевна

Проффесиональный подход, хороший выбор тканей, кожи, ребята знают свою работу. Очень довольна. Спасибо Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да