Интернет-магазин "Тоффи"
4.7
6 отзывов
+380 (98) 240-87-64
ул. Бакулина, 11, оф. 2-26, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "Тоффи"

Аватар пользователя Оксана Губа
Оксана Губа

Заказывала носовые платочки. Качество соответствует описанию. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Наталія Цахованова
Наталія Цахованова

Нещодавно купили колясочку Капелло в Тоффі. Товаром та якістю обслуговування залишились задоволенні. Швидкість та зручність у фірми на 5 :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена Ромашко
Лена Ромашко

Я заказывала постель Луна голубого цвета. При получении цвет оказался "белый в мелкий голубой горошек", чего невозможно рассмотреть на маленькой картинке! Плюсы: Быстрая доставка Минусы: Маленькие картинки, которые не увеличишь и не рассмотришь всех ньюансов

Аватар пользователя Наталья Новицкая,
Наталья Новицкая,

Я заказывала лошадку на палке. Осталось очень довольна обслуживанием и товаром. Плюсы: быстро и качественно Минусы: не заметила))

Аватар пользователя Александра Овчарова,
Александра Овчарова,

Я заказывала детскую игрушку - кассовый аппарат. Говорю честно - просто супер! Во-первых скорость доставки - игрушку отправили 26.02, а 28.02 утром я ее уже забрала (заказывала в Донецк) Во-вторых, конечно же, сама игрушка - это ровным счетом то, чего я ожидала. Никакого брака, все отлично. Комплектация такая, как указано в описании товара. Ну и сама по себе касса просто супер! В общем мы очень довольны! Плюсы: Скорость доставки и обработки заказа Качество и цена товаров Минусы: нет такого)

Аватар пользователя Анна Клочко
Анна Клочко

заказали детскую кроватку Klups Bartek 2 трансформер. Остались довольны и обслуживанием, и качеством товара. Быстрая доставка (сегодня заказали из Киева, завтра уже получили), качественная информация и приятное обслуживание. Плюсы: оперативное обслуживание хороший, но редкий товар :) Минусы: не обнаружили ))