Отзывы о Оптовая и розничная продажа мужской и женской одежды от " Roskoff design ".Пошив одежды на заказ

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказывала две мужские форменные рубашки для работников железной дороги (23.07.2013). Качество хорошее, отшили в срок. Выслали по предоплате (моя инициатива), нареканий не имею. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Екатерина Кулиш
Екатерина Кулиш

Заказала две блузки белую и черную. Качество ткани и пошив безупречны! Очень понравились, единственный недостаток: пуговицы простоваты, но я их перешью. А в целом, покупкой осталась очень довольна, Спасибо большое!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Овиенко Руслан
Овиенко Руслан

Заказывал рубашки для священника,Спасибо!Остался доволен, быстро удобно и качество нормальное.

Аватар пользователя якина оксана
якина оксана

Заказывала рубашку,всем довольна.Спасибо за хорошее обслуживание и быструю доставку Плюсы: +++++

Аватар пользователя татьяна карасева
татьяна карасева

Звернулася з невеликим замовленням (декілька чохлів на стільці). Хочу подякувати за якісну та вчасно зроблену роботу. Дуже задоволена!

Аватар пользователя Катерина Нарольська
Катерина Нарольська

Заказывали рубашки для сотрудников офиса. Качество очень понравилось. Работа была исполнена вовремя. Порекомендовала продукцию всем своим знакомым и друзьям. Многие остались довольны.

Аватар пользователя Ирина Погребнюк
Ирина Погребнюк

Делали заказ мужских рубашек и женских блузок несклько раз и большими партиями и маленькими. Были приятно удивлены быстротой исполнения, производитель учел все наши требования и пожелания к заказанным моделям. Качество продукции отменное, цена не завышена. Очень довольны нашим сотрудничеством. Плюсы: высокое качество, низкая цена, украинский производитель