Детализация рейтинга

Отзывы о Мужские рубашки,костюмы,брюки,галстуки в магазине *Каштан*

Аватар пользователя Олександр Холодний
Олександр Холодний

Замовляв білу сорочку великого розміру. Дякую за можливість отримати товар якого не знайти в торговій мережі. Якісно та швидко. Надзвичайно культурний персонал .Дякую. Товар прекрасний

Аватар пользователя артем сенченко
артем сенченко

заказал подтяжки 29.10.12 все отлично пришли те которые хотелось работой магазина доволен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Паливода,
Алексей Паливода,

Очень долго искала для себя классическую белую блузу с застёжкой до верха и нашла на Вашем сайте. Чтобы определиться с размером, приехала в Ваш магазин 29.09.12 г. на примерку. Покупкой осталась довольна. Скоро приеду и за черной (40 р. ;) . Советую Всем этот магазин. Плюсы: - качество; - разнообразие; - приветливый персонал. Минусы: - нет.

Аватар пользователя ирина стрижакова
ирина стрижакова

я закзывала рубашки 27.10.2012 Плюсы: сказали,что обязательно перезвонят Минусы: но так и не перезвонили

Аватар пользователя Партнер
Партнер

Я заказал рубашку под бабочку . Заказ отправили супер быстро . Рубашка классно пошита , села как влитая на меня . Хороший и качественный товар. Рекомендую приобретать здесь - и это я пишу не ради рекламы , а как говорят , ради правды . Плюсы: Качественно , профессионально и быстро Минусы: Не знаю . Но Как говорят в Одессе , поторговаться надо было !! Чуть дешевле бы ??

Аватар пользователя Дарья Тарасенко,
Дарья Тарасенко,

Забрела в этот магазин в поисках рубашки для мужа. Размер нестандартный, поэтому даже в магазине офлайн купить проблема. Написала, какой размер меня интересуют. Мне в ответ прислали фотографии рубашек, которые есть в нужном размере. Подробно и оперативно ответили на все вопросы. Вечером оплатила, и на следующий же день мне выслали рубашку. Качеством осталась очень довольна (а, главное, мужу понравилось! :) Тонкая, приятная к телу, аккуратно пошита. Плюсы: Внимательный персонал магазина. Оперативное выполнение заказа. Качественная рубашка. Минусы: Не могу придумать :)

Аватар пользователя Тетяна
Тетяна

Дуже задоволені замовленням - Чудова сорочка, - все як завжди у "Каштан". Дуже зручно - блискавична доставка! Ввечері замовили - наступного дня отрмали. ДЯКУЄМО!!

Аватар пользователя Ирина Поликарпова
Ирина Поликарпова

Заказала для отца фланелевые рубашки большого размера. Была очень ограничена во времени -их надо срочно отвезти ему в Россию. Очень довольна, что обратилась сюда - отлично пошиты, из отличной ткани, осталось очень приятное впечатление от общения с менеджером. Заказ исполнен в срок, который мне самой казался нереальным. Большое спасибо! Ирина Поликарпова. Плюсы: Индивидуальный подход к каждому заказчику, отличное качество исполнения, удобная доставка. Минусы: их нет

Аватар пользователя Ирина Меркулова
Ирина Меркулова

Заказывала мужу рубашки. Очень довольна обслуживанием - быстрая доставка, и, конечно, качество продукции "Каштан" как всегда на высшем уровне! Спасибо! Минусы: Качество продукции, быстрая доставка, приятное обслуживание.

Аватар пользователя Бацман Сергей
Бацман Сергей

Перезвонили и пообещали доставить к указанной дате, сдержали обещание. Заказывали рубашку с длинным рукавом- качество отличное, цвет как на картинке! Очень давольны и всем советуем! Плюсы: Быстро и кчественно! Молодцы! Минусы: нет