Субъект предпринимательской деятельности Кожушко М. В. — Производство и ремонт товаров для туризма и активного отдыха
4.7
10 отзывов
+380 (44) 229-96-49
ул. Генерала Наумова,1 (email: mtour1@bigmir.net), skype: mtour_kiev, Киев, 03164, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Кожушко М. В. — Производство и ремонт товаров для туризма и активного отдыха

Аватар пользователя Сергей Ващаев
Сергей Ващаев

заказывал плащ-дождевик, дождевик на рюкзак, чехол на палатку, чехол на стойки для палатки, фунтитуру на палатку. Покупкой доволен. Товар, производства Кожушко М. В. высокого качества, из качественных материалов и фурнитуры. Приятно удивило то, что швы на дождевиках проклеены, оригинальная конструкция дождевика на рюкзак и чехол для палатки. К исполнению заказа подошли профессионально и заказ исполнили в те сроки, что договаривались. Фурнитура на палатку высокого качества. Покупками доволен.

Аватар пользователя Александр Лукашук
Александр Лукашук

Заказывал фурнитуру YKK и стропы. Доволен оперативностью и качеством. Благодарю. Плюсы: Хорошее обслуживание и оперативность в доставке. Хороший товар.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Грищук
Екатерина Грищук

Заказывала пряжки-фастексы и ременную ленту. Поразила оперативность. Через день товар был уже у меня (в Луганске). Буду и дальше сотрудничать Плюсы: скорость обработки заказа и доставки. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Дмитрий Конопский
Дмитрий Конопский

Заказывал фурнитуру туристическую, ценой и качеством доволен. Рекомендую. Плюсы: широкий выбор товара, коммуникабельность, не затягивают с отправкой товара. Минусы: Нет!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Брал чехол на SE. Сделано добротно, качественно и значительно дешевле аналогов! Плюсы: Цена, качество, неплохой ассортимент. Минусы: Долго искал офис, хотя это моя вина…

Аватар пользователя Sergey-Sergeich
Sergey-Sergeich

Заказывал себе рюкзак. Все прошло оперативно. После оплаты на следующий день заказ был отправлен Автолюксом. Покупкой очень доволен. Плюсы: Получил именно то что заказывал. Качество исполнения — отлично. Минусы: Нет

Аватар пользователя Наташа
Наташа

я купила ремень для переноса лыж, цена приемлемая, вещи нужная, очень удобно. отличный продавец, надежный и порядочный. Плюсы: приятный продавец Минусы: нету

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отремонтировал здесь палатку. Заменили молнии на входах. Остался очень доволен — а так пришлось бы новую покупать. Рекомендую!

Аватар пользователя Николай
Николай

Пользуюсь велочехлом Mtour с 2006 г. Очень доволен. Чехол очень удобен при переноске (приходилось с ним даже бегать). Отлично предохраняет велосипед от царапин и сколов краски при переноске. Можно использовать, как тент от солнца и дождя: ) Спасибо!

Аватар пользователя Антон
Антон

Испробовал в деле велочехол. Ткань очень крепкая, ручки очень удобные, особенно когда стоянка поезда 2 мин: ) Все продумано, качественно и удобно. Стирку перенес отлично. Спасибо Михаилу, велопутешествие, вернее его часть, связанная с поездами, намного приятнее с таким чехлом: )