Общество с ограниченной ответственностью ООО "Швейная фабрика Прогресс 2000"
4.0
4 отзыва
+380 (63) 332-00-71
ул. Горького, 99а, Алчевск, 94217, Украина, Алчевск
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО "Швейная фабрика Прогресс 2000"

Аватар пользователя vladimir lyagomoff
vladimir lyagomoff

Это так названая фабрика Прогресс 2000 кто ей присвоил звания лучшей фабрикой если эта фабрика не может рассчитаться с людьми которые рассчитались еще в 2014 по закону должны рассчитаться с людьми в этот же день у начальства только одна отговорка не денег или все сгорело чтобы не платить вот и делайте вывод что за предприятие ПРОГРЕСС ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ не за что не отвечать!!!!!

Аватар пользователя Владислав Гавриш,
Владислав Гавриш,

Я заказывал плащ "Комфорт премиум" и тубус двух-секционный. Хочу отметить особо высокое качество исполнения и оперативность (это вам не китай),приятно видеть отечественую продукцию! Плюсы: Качество класс!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Корякин
Александр Корякин

Я заказывал ткань - доволен

Аватар пользователя Матузный Андрей
Матузный Андрей

В последнее время, очень радуют товары сделанные не в Китае, а если украинским производителем, в двойне радуют, приобрел двухсторонний страховочный жилет и разгрузочный жилет рыбака, данной фабрики, материалы оказались очень качественные, сшито тоже на уровне, перекосов нет, строчки ровные, нитки ни где торчат, все карманы расположены по уму, а не по китайски, а на таком хобби как рыбалка, комфорт не мало важен( кто знает, тот поймет))). Вообщем, купуйте українське!!!! Спасибо вам!!!