Общество с ограниченной ответственностью ООО «ТДС УкрСпецтехника»
4.8
4 отзыва
+380 (95) 393-58-39
ул. Сигова, 2 Г, Донецк, 83017, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о ООО «ТДС УкрСпецтехника»

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Наша компания очень довольна качеством ремонтов ТДС Укрспецтехники. Ремонтировали КПП, ГТР, двигатели и погрузчик. Обращаемся только сюда. Отличный сервис. Плюсы: Все и ремонт и запчасти качественно и быстро. Всегда на связи, что немаловажно. При необходимости работают и в выходные.

Аватар пользователя Александр Зяткевич,
Александр Зяткевич,

Я заказывал комплект прокладок к двигателю ЯМЗ ТУТАЙ Плюсы: Получил ответ. Мне перезвонил менеджер.Все нормально Минусы: По видимому неправильно отправил ответ на запрос и не смог до конца выяснить что конкретно входит в комплект прокладок головки блока цилиндров.,вернее что находится в перечне комплекта

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Покупол фильтра на Сталюку, подошло, дешево, доволен. Плюсы: Менеджер хороший, вежливая.

Аватар пользователя Михаил Олиферов
Михаил Олиферов

Меня зовут Михаил! Предприятие ООО ТДС Спецтехника, ремонтировало двигатель DEUTZ BF6L913. Я остался доволен, видно, что специалисты квалифицированные, учитывая что наш двигатель ремонтировали уже не первый раз и он был в ужасном состоянии, к тому же ремонт произвели очень быстро. И по ценовой политике могу однозначно сказать что не дорого, но за качество дешево никогда не бывает. Вот уже 1,5 года двигатель работает без перебоев.