Субъект предпринимательской деятельности ФЭНШУЙ-ДИЗАЙН-СТУДИЯ «SHEN»
5.0
5 отзывов
+380 (63) 491-47-05
Киев, ул.Льва Толстого, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ФЭНШУЙ-ДИЗАЙН-СТУДИЯ «SHEN»

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Хочу всем посоветовать всем, кто обратиться в студию Натальи выполнять ее рекомендации в точности. Натальей была определена возможная дата выезда для благоприятного выезда в командировку в Европу. К сожалению, выехать в рекомендуемое время не получилось. Наталья предупредила меня о возможных проблемах, при несоблюдении даты и времени выезда, что помогло философски отнестись ко всем проишествиям. Плюсы: Прогнозы сбываются в точности и в мелких деталях.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказывала у Натальи фэншуй и астрологическую карту, мне понравилась ее работа. Переместили кровать и я стала лучше высыпаться. Ребенок стал здоровее. Очень много рассказала про меня и мои задатки в работе. Постараюсь сделать изменения в лучшую сторону. Спасибо тебе, Наталья, за хорошую и полезную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Ясницкая (Сизова)
Наталья Ясницкая (Сизова)

Я из Санкт-Петербурга, брала консультации у Наталии по Бацзы. Очень объективно и с вниманием была раскрыта моя личная карта. Помогла раскрыть мой взгляд на мои потенциально-скрытые возможности и силу моего характера, как мне себя вести в обществе, с родными и многое другое. Я говорю ей СПАСИБО!!!

Аватар пользователя «Аквамарин тревел» Жогин Алексей
«Аквамарин тревел» Жогин Алексей

Все началось с того, что Наталья мне составила календарь успешных дел на месяц. Я не верила, но попробывала и поняла, что столько совпадений не бывает: ). Теперь мы тесно сотрудничаем. Наташа я тебе очень благодарна. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина Лещенко
Ирина Лещенко

Всем добрый день. Я знакома с ФЭНШУЙ-ДИЗАЙН-СТУДИЕЙ «SHEN» довольно таки давно и лично с прекрасным человеком Натальей. Благодаря ее замечательным советам очень многое в моей жизни круто изменилось, что то подкорректировалось и улучшилось, что то и кто то исчезли из моей жизни, сделав ее лучше и интереснее. Мы работали во многих направлениях, это и дизайн квартиры и планировка по фэншуй, гороскопы подробные на месяц, влоть до минут, и многое многое другое. Плюсы: Когда в нашей жизни что то идет немного не так, многие по старинке спешат к ворожкам, и совершаю огромную ошибку. Студия «SHEN» это мощный механизм, постороенный на науке и знаниях, благодаря которым Наталья просчитывает все до таких мелочей, что вряд ли может что то пойти не так. При этом исправляя что то в своей судьбе Вы делаете это с огромным удовольствием, ведь для себя же и для уюта и комфорта в семье, для успеха и благополучия своих любимых и себя! Удачи всем и всего самого прекрасного!