Частное предприятие ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА — ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ КИЕВ — АДВОКАТ КИЇВ - АДВОКАТ КИЕВ ЦЕНА
5.0
6 отзывов
+380 (67) 748-94-96
г. Киев, ул. Саперно-Слободская,10,офис 137 - работаем во всех районах Киева, Киев, 03028, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА — ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ КИЕВ — АДВОКАТ КИЇВ - АДВОКАТ КИЕВ ЦЕНА

Аватар пользователя Нина Александрова
Нина Александрова

Возглавляет эту фирму адвокат Черная - профессионал с большой буквы. За месяц выграла наше дело в Голосеевском суде, а остальные адвокаты нам рассказывали, что будем слушать не меньше года и платить нужно за каждое заседание. Она пообещала, что будет 2 заседания. Да и второе по-моему только и было, потому что судья не хотела с первого раза решения принимать да писать вечером.. Плюсы: В этой фирме говорят правдву, ничего не придумывают. Вообщем в своем деле разбираются.

Аватар пользователя Анна Константиновна Черевко
Анна Константиновна Черевко

Нашла эту компанию по интернету и обратилась именно благодаря отзывам, которые были написаны здесь клиентами. Я тоже результатом нашей работы осталось абсолютно довольна. За два дня подали мой иск о наследстве, а через три месяца получила положительное решение. Все как и обещали. Спасибо. С уважением, Анна Константиновна Черевко (Киев) Плюсы: Честность, оперативность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Сергееевна
Инна Сергееевна

Уважаемая Елена Алексеевна, очень благодарна за Ваш совет на мой вопрос, за исчерпывающую консультацию и подсказки как правильно поступить в моем деле. Сердечно благодарю. Плюсы: Выражаю искреннюю благодарность Черной Елене Алексеевне за профессиональные, своевременные, конкретные и высококвалифицированные ответы на мои вопрсы!

Аватар пользователя Кожизделия Кожизделия
Кожизделия Кожизделия

Я давно не верил никому, особенно юристам, но эти ребята закрыли мое уголовное дело. Спасибо.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Выражаю Вам огромную благодарность за Вашу помощь! Многим «юристам» оно казалось абсолютно нереальным. Разделить наследство, признав завещание недействительным, в моем случае было очень сложно. Благодаря такому адвокату, как вы, поняла, что можно и нужно отстаивать свои права везде. Еще раз спасибо и удачи вам в профессиональной деятельности!

Аватар пользователя ГТВ
ГТВ

Очень грамотно и оперативно подан иск на перерасчет пенсии. Большое спасибо.