Общество с ограниченной ответственностью Мебельная компания "Бронт-Киев"
3.2
9 отзывов
+380 (44) 296-73-44
ул. Магнитогорская, 1, Киев, 02100, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная компания "Бронт-Киев"

Аватар пользователя Анжела Сагина
Анжела Сагина

хотела узнать цену на книжную полку, со мной так и не связались Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Не связались Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очаков. Получили заказ - компьютерное кресло. Все отлично, очень удобное. Огромное спасибо за проделанную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Горобец
Виталий Горобец

Заказал диван Холидэй в декабре 12го. Несмотря на то что пообещали доставку через 2-3 недели, диван был у меня уже через дня 4-5. Подняли на этаж, распаковали, занесли в квартиру и понеслось. Ужасный запах клея стоял неделю, чехол был сшит спустя рукава, цветные полоски на ткани были разных размеров на швах (правда эта притензия к производителю, Бронт не шьет). Вам еще могут сказать, что если вы хотите чтоб полоски были подогнаны по размеру, нужно доплатить. + матрас оказался не таким как обещал Плюсы: Внимательный, отзывчивый персонал. Быстрая доставка заказа. Возникшие вопросы решаются, но нужно быть настойчивым. Все мои вопросы были решены, чехол перешит, запах клея со временем ушёл, но матрас остался. На производстве сказали, что он такой как должен быть, а картинка старая или что-то такое. Нужно быть на чеку. Минусы: Не на все вопросы по товару даётся удовлетворительный ответ. Желание оставить клиента с проблемой один-на-один присутсвует, маааленькое, но присутствует. Нужно самому вкапываться во все детали товара, так как точный и веский ответ может не последовать.

Аватар пользователя Ольга Зайцева,
Ольга Зайцева,

До сих пор не было ответа от компании! Заказывал столик Сакура.

Аватар пользователя игнат матасар
игнат матасар

Плохо рабртаете. Надосразу же реагировать на заказ а не писать письма спустя 2-3 дня. Плюсы: нет + Минусы: сплошной минус

Аватар пользователя Сергей Грабовый,
Сергей Грабовый,

Представитель компании очень оперативно и квалифицированно проконсультировали по заданному вопросу.

Аватар пользователя Екатерина DgfJHGK.,
Екатерина DgfJHGK.,

Я заказывала 2 напольные вешалки. Качеством работы не довольна. Так как мне не перезванивали ровно неделю. Потом я сделала заказ повторно. Мне опять не перезвонили. Тогда я написала на электронную почту с просьбой отозваться на заказ любым способом. И только после второго письма мне пришел ответ, что таких вешалок нет. Минусы: Работают только по предоплате.

Аватар пользователя Юлия Шавловская
Юлия Шавловская

Я заказывала вешалку. Понравилось все: качество, сервис. В этом магазине много хорошей продукции.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывала Кресло операторское Поло — 5 ерго Пираты1 Качеством довольна. Ребенок в восторге. Доставили в Днепропетровск. Спасибо.