«BSA production»
5.0
10 отзывов
+380 (44) 360-29-61
ст.м. Дворец "Украина", Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о «BSA production»

Аватар пользователя Евгений Осипчук
Евгений Осипчук

Крайне редко пишу отзывы. Но эти реально меня удивили. Заказал флаг 1*1,5. Через несколько часов позвонили, что уже готов, можно забирать. Забрал правда на следующий день, т.к. сам не был готов к такой оперативности))) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Хороший сотрудник с которым общался, помог подобрать, то что надо, т.к. я всех тонкостей не знал, какие бывают флаги, ткани, шаблоны и т.п. Конечно оперативность и качество Минусы: Немного пришлось поискать офис.

Аватар пользователя Лена Иванова
Лена Иванова

21.09.2012 заказывали у компании ростовые фигуры из ПВХ. Спасибо за оперативность и помощь с макетом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

заказывал флаги. быстро, качественно, в срок. приемлемая цена.

Аватар пользователя Лысакова Екатерина
Лысакова Екатерина

04,01,2012 нам срочно понадобились держатели меню из акрила для кафе. В данной компании их очень оперативно изготовили. Качеством продукции довольны. Плюсы: Высокое качество С Вами приятно сотрудничать

Аватар пользователя Александр Осипов
Александр Осипов

Хочу выразить благодарность за оперативное и качественное изготовление двусторонних флагов на флажной сетке. Заказывал 23,06,2001, а получил уже на следующий день, еще и с доставкой.

Аватар пользователя Костенко Галина
Костенко Галина

16.06.2011 воспользовалась услугами данной компании для печати флагов на атласе для нашей школы. Сервисом осталась довольна.

Аватар пользователя Алёна Мищанчук
Алёна Мищанчук

Пользовалась услугами компании для того, чтобы напечатать и повесить баннер на стену возле входа в наш центр переводов 20,05,2011. Спасибо за оперативность.

Аватар пользователя Юлия Шевченко
Юлия Шевченко

Периодически печатаю у компании этикетки на самоклеющейся бумаге для банок. Сотрудничеством довольна.

Аватар пользователя Елена Москаль
Елена Москаль

10.05.2011 заказывала поклейку витрины и печать на оракале. Работу выполнили 12,05,2011. Помогли с макетом. К качеству работы претензий нет. Спасибо.

Аватар пользователя Дмитрий Сварцов
Дмитрий Сварцов

Заказывал недавно у компании печать шильд и наклеек на оракале. Качеством и сроком изготовления доволен. Рекомендую. Дмитрий. магазин «Оранжевое настроение»