Субъект предпринимательской деятельности СПД Новиков
4.7
3 отзыва
+380 (96) 368-51-05
Подол, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о СПД Новиков

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказала у ребят кухню в комнату студию. Также шкаф купе в коридор и спальню. Стенку в комнату заказала через пару дней и очень довольна. Выбор замечательный, ребята очень веселые, просто приятно иметь дело, а цены приятно удивили-мне кухня из массива ясеня обошлась просто по символической цене. А Евгению особое спасибо за качество и за скидку. Советую друзьям, а брат уже заказал спальню. Мы с мужем очень довольны. Вот решили хоть отзывом отблагодарить. Плюсы: Качество и приемлемые цены.

Аватар пользователя Татьяна Запашная
Татьяна Запашная

Заказывали на фирме кухню в стиле техно в декабре. Очень довольны. Ребята работают быстро, качественно. За приемлимую цену мы получили красивую и удобную кухню. Мы рады, что вышли на эту фирму и с радостью советуем вас своим друзьям. Мы желаем каждому поработать с этими ребятами, вы останетесь довольными качеством и вежливым отношением к заказчикам. Подобрать можно любую желаемую мебель даже «с перламутровыми пуговицами». Очень вам благодарны. Шкаф купе и детскую закажем только у вас. Плюсы: Качество за приемливые деньги Минусы: Недостаточно у нас денег, что бы заказать еще мебель

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя оксана
оксана

Обратились в эту компанию по знакомству и очень довольны. Ребята работают быстро, качественно, аккуратно и, что не маловажно в сроки установленные в договоре. Заказала шкафы купе и даже не думала, что можно придумать, что то оригинальное, но Евгению удалось. Спасибо, за ваше умение услышать и сделать такую добротную мебель. С радостью предлагаю вас своим друзьям.