Частное предприятие Магазин штор «ВИЛЕНА»
4.8
5 отзывов
+380 (552) 395972
просп.200 лет Херсона 26- Б, Херсон, 73038, Украина, Херсон
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин штор «ВИЛЕНА»

Аватар пользователя Александра
Александра

Спасибо вам огромное!!!Очень довольна вашей работой,подходом и уважению к клиенту!!!!Заказываю не первый раз.Но впечатление остается очень высоким. У вас очень сплоченный коллектив и такого уважения друг к другу не так часто встретишь в наше время.Это большой труд.Который в итоге переносится на выполненную работу.Спасибо!!!!!Успехов вам и хороших клиентов!!! Минусы: нет

Аватар пользователя Александра Манастырская
Александра Манастырская

Спасибо Вам большое!!!!!!! С Вами очень приятно работась,Просто и комфортко.Видно что люди профессионалы высшого уровня, но еще очень главно что ЧЕНЬ ВЕЖЛЕВЫЕ И ОТВЕТСВЕННЫЕ.Заказывали ЛАМБРИКЕН В ГОСТИНУЮ,ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.Спасибо большое.Хороших Вам клиентов!!!! Плюсы: хорошое качество тканей,хорошое выполнение работы.очень хороший дизайнер.Лариса просто умничка!!!! Минусы: нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра Лыскова
Александра Лыскова

Здравствуйте! Мы эстрадно-цирковая студия "Jin Roh" в г. Херсоне. В июне 2012 года состоится премьера нашего спектакля, для которого мы и сделали заказ на пошив декораций - кулис не совсем обычной формы,в магазине штор "Вилена". В первую очередь хочется отметить, что как только мы в двух словах изложили,что нам нужно, работники магазина тут же предложили отличный вариант,наиболее подходящий,на котором сразу же и остановились! Далее нужно было понять,как же нашу идею воплотить в жизнь. Плюсы: Вопрос воплощения идеи довольно быстро решился благодаря профессиональному взгляду и креативному подходу сотрудниц магазина. К тому же, хочется отметить терпение и внимание к нашим постоянным звонкам и уточнениям по поводу пошива(ведь хотелось,чтобы были учтены различные нюансы и пожелания). Отметим также,что работа была выполнена в короткие сроки и качественно. За что и большое спасибо салону штор "Вилена"! К концу месяца планируем заказать еще одну кулису!

Аватар пользователя Юлия Марчук
Юлия Марчук

Прекрасный магазин. Заказывали оч много. Кухонный ламбрекен получился просто восхитительным. Спасибо огромное Елене и Ларисе. Все быстро и качественно сделали. Теперь и друзья и родственники покупают шторы только там. Спасибо огромное. Галина Анатольевна Плюсы: подбирают дизайн, помогают определиться в цена-качество при огромном выборе, всегда радушны и добры к клиентам.

Аватар пользователя ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

летом 2010 года обратилась с заказом на пошив гардин для гостиной. задача была не из легких, поскольку я сама еще не знала, чего именно хочу. но когда по рекомендации подруги приехала в «Вилену», пообщаласьс очаровательной хозяйкой Еленой и дизайнером Ларисой-успокоилась, так как поняла, что имею дело с профессионалами своего ремесла. мой заказ был выполнен в срок, результатом и ценой осталась довольна.