Архитектурная мастерская - Архимас Одесса
5.0
3 отзыва
+380 (48) 702-00-80
Одесса, ул. Рекордная 68/1, Одесса, 65074, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурная мастерская - Архимас Одесса

Аватар пользователя отзыв Архимас Одесса
отзыв Архимас Одесса

Данным отзывом наша компания выражает благодарность организации «Архимас Одесса» за своевременней и качественный ремонт зданий и сооружений, проводившийся в 2007г. на наших объектах. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничества.

Аватар пользователя Вера
Вера

Настоящим сообщаю всем заинтересованным лицам, что компания Архимас-Одесса в период с апреля 2007г. по февраль 2008г. выполняла дизайн-проект и осуществляла авторский надзор по объекту: ресторан японской кухни. За время работы компания Архимас-Одесса показала себя не только как коллектив высококлассных специалистов в области дизайна и архитектуры, с невероятно творческим подходом, искренней заботой о конечном результате, но и как ответственные, честные, открытые и глубоко порядочные люди. Результатом работы компании Архимас-Одесса я осталась более чем довольна. Теперь понятно, почему о компании Архимас-Одесса отзывы в Интернете в основном со знаком +. Все поставленные задачи, а они были далеко не классическими, были выполнены на максимально высоком уровне, что потребовало от Архимас-Одесса проявления таких профессиональных качеств как умение видеть креативные решения и находить технические условия для их реализации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Настоящим сообщаю всем заинтересованным лицам, что компания Архимас Одесса в период с апреля 2007г. по февраль 2008г. выполняла дизайн-проект и осуществляла авторский надзор по объекту: ресторан японской кухни, расположенного г. Одесса. За время работы компания Архимас Одесса показала себя не только как команду высококлассных специалистов в области дизайна и архитектуры, с невероятно творческим подходом, искренней заботой о конечном результате, но и как ответственные, честные, открытые и глубоко порядочные люди. Результатом работы компании Архимас Одесса я осталась более чем довольна. Все поставленные задачи, а они были далеко не классическими, были выполнены на максимально высоком уровне, что потребовало от Архимас Одесса проявления таких профессиональных качеств как умение видеть креативные решения и находить технические условия для их реализации. Могу смело рекомендовать компанию Архимас Одесса для выполнения проектов любой сложности.