Общество с ограниченной ответственностью Домашний мастер - "Муж на прокат"
5.0
7 отзывов
+380 (96) 898-64-77
ул. Нагорная 22, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Домашний мастер - "Муж на прокат"

Аватар пользователя Тетяна
Тетяна

Не маючи чоловіка в квартирі, доводиться часами запрошувати спеціалістів.За багато років багато хто бував, але хлопці сантехніки впоралися зі своєю роботою на всі 5 +, можу рекомендувати)

Аватар пользователя Виктор Николаевич
Виктор Николаевич

Сломалась розетка. Нужной отвертки дома не нашёл, к тому же нужно ехать на работу, то есть всё откладывалось минимум до выходных. А розетка, можно сказать, стратегическая, да и переносок нет. Позвонил, вечером приехал мастер, который быстро, ловко и недорого починил, более того поставил сразу двойную, потому что тройник у меня там некрепко держался. Спасибо, ребята. Плюсы: Оперативность, адекватные цены

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Голубін Володимир
Голубін Володимир

Раньше я был уверен в том, что по-настоящему качественный ремонт можно сделать только своими руками. Но после долгих месяцев непродуктивной работы я понял, что лучше обратиться к профессионалам. Подруга посоветовала эту фирму, за что я ей очень благодарен. Строители, действительно, оказались профессионалами своего дела. Заказав в компании капитальный ремонт жилища, за приемлемую стоимость я получил квартиру, которую теперь друзья называют «Новая копеечка».

Аватар пользователя Анатолий Гуревич
Анатолий Гуревич

В понедельник утром у меня сломался кран. Это было настолько неожиданно , что я даже не знал ,что мне делать. А тут еще и на работу надо ехать. Спасибо ребятам из "Домашнего мастера", уже через 40 минут возле крана кипела работа. Все сделали качественно и быстро!!! И самое важное ,что приехал не пьяный сантехник из 80х годов, а нормальный человек. Что тоже не мало важно. Удачи и Вам и как можно больше клиентов. Вы молодцы!!

Аватар пользователя Алёна Семенюта
Алёна Семенюта

Я столкнулась с некой проблемой как скрипящие полы. То есть что бы всем было понятно, это была не квартира, а сплошная погремушка (тихо пройти из комнаты в комнату было нереально) . Услышала о «Домашнем мастере», после звонка долго ждать себя не заставили, работали быстро и качественно (честно не к чему придраться). Да и цена я вам скажу, очень лояльная оказалась. Одним словом профессионалы. Огромное спасибо за проделанную работу, я осталась довольна на все 150%.

Аватар пользователя Анна Дворецкая
Анна Дворецкая

В это воскресенье мне срочно нужно было починить сантехнику в ванной, а в ЖЭК обращаться не хотела, так как имела не очень приятный опыт. Я позвонила ребятам утром, через полчаса мастер приехал в квартиру, а через минут сорок вся работа была сделана. Приятно, когда люди оперативно реагируют, а еще приятнее, когда к тебе в дом приезжает опрятный, вежливый человек, который знает свою работу. Спасибо, ребята! Вы настоящая палочка-выручалочка!

Аватар пользователя Мария
Мария

Домашний мастер. Мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела! Молодцы так держать!