ГК "Алантис" Удобрения. Минеральные удобрения 1КГ,МЕШКИ — Ядохимикаты. Киев — Удобрения продажа
4.6
7 отзывов
+380 (63) 569-12-47
Переехали с Вискозной.Сейчас адрес ул. Березняковская 15а Гаражный кооператив .Орентир - поворот в кооператив с большой табличкой "ЗАПЧАСТИ" синего цвета. и надпись "Гаражный Кооператив "Дружба"". Подъезжать ТОЛЬКО предварительно созвонившись!, Киев,, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ГК "Алантис" Удобрения. Минеральные удобрения 1КГ,МЕШКИ — Ядохимикаты. Киев — Удобрения продажа

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывала воду у одной известной компании, не буду говорить какой,чтобы не давать антирекламу. Было одно большое неудобство - не работают в выходные, и если забывала заказать в четверг, а заказывала в пятницу - привозили только в понедельник вечером.Неудобно.Хоть не часто, но такое случалось,и 3 дня приходилось покупать воду в магазине и тащить домой, а я уже не молодая.И еще - вода дорожала, начала с 23грн,а сейчас 34 грн за бутыль. Здесь же работают в выходные, вода 25 грн\бутыль и вкусная.

Аватар пользователя Дмитрий Меженный
Дмитрий Меженный

Заказывал у ребят все время удобрения - всегда нравилось,я постоянный клиент, увидел, что компания стала заниматься доставкой воды на дом. Заказал. Очень понравилось - самая дешевая вода в Киеве 25 грн\бутыль, заказ привезли через 2 часа, т.к. живу на Левом берегу, и качество понравилось, вкусная и накипи не оставляет, еще и акция есть для первых клиентов.Короче, всем рекомендую компанию. Дмитрий. Плюсы: Дешево, быстро, работают в выходные ( это важно!) Минусы: Пока не заметил.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Соколовская
Любовь Соколовская

Задавала вопрос - ответили практически моментально. Молодцы!!!

Аватар пользователя Алла Сизоненко
Алла Сизоненко

Заказом довольна! Спасибо! Плюсы: удобно и оперативно!))

Аватар пользователя Виталий Лебеденко
Виталий Лебеденко

Хорошая фирма, заказ получил очень быстро, всё соответствовало описанию, качеством товара доволен, приятные в общении сотрудники. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !!! Плюсы: радуют низкие цены Минусы: нет

Аватар пользователя Елена Крохмаль,
Елена Крохмаль,

Актуальные предложения и нужный ассортимент но без цен становится не интересным! Плюсы: Большой ассортимент. Минусы: Нет цен.

Аватар пользователя Виктор Трушковский
Виктор Трушковский

Хороший выбор товара. Но невидно цены. А отправлять кучу запросов на каждый товар -очень неудобно, это все время забирает. В результате ухожу на другой сайт. Плюсы: Большой ассортимент. Минусы: Нет цен.