Частное предприятие Типография «Нова-пресс»
4.9
7 отзывов
+380 (61) 212-38-03
пр. Ленина, 177, офис 51, Запорожье, 69032, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о Типография «Нова-пресс»

Аватар пользователя Захарченко Игорь
Захарченко Игорь

Классная типография и не только потому что я здесь работаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))обращайтесь всем советую Плюсы: быстрое и качественное выполнение заказов)))))))))))))))))))))) Минусы: нет не единого)

Аватар пользователя Таьяна Дерко
Таьяна Дерко

Я заказывала плакетку (диплом) качеством работы очень довольна Плюсы: все хорошо Минусы: дороговато(есть гораздо дешевле)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Соляник
Николай Соляник

Качеством работы компании доволен. Заказ получил вовремя, без задержек.

Аватар пользователя Руденко Дмитрий
Руденко Дмитрий

Шеф дал задание сделать для всей нашей конторы таблички на двери. По городу делают либо дорого либо долго. Практически все рекламные агенства т. е. посредники. Хотел уже было заказывать в Киеве. Но нашел типографию «Нова-пресс». Они выполнили мой заказ за три дня!!! Это 50 табличек!! Да еще и скидку мне сделали… так что спасибо вам огромное ребята!!! Успехов вам и только хороших клиентов! Плюсы: быстро, качественно, и сравнительно не дорого Минусы: нету. Только плюсы!

Аватар пользователя Вова
Вова

Другу на днюху заказали чашку, получилось супер!!!!!!!! Ребята нарисовали классно и на чашке напечатали быстро.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Не знаю как у других, я очень довольна заказала магнитики на холодильник с фоткой сына 5 штучек забрала в тот же день, Я очень довольна!!!!!! Плюсы: Быстро красиво! Минусы: нету

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Отличный коллектив, выполнили мой заказ за который никто не хотел браться за короткий срок и сравнительно небольшие деньги! Молодцы ребята так держать!!!