Частное предприятие "ЗООПИТОМЕЦ"-ЗООТОВАРЫ,ПИТОМЦЫ.
5.0
7 отзывов
+380 (97) 845-25-27
город Киев Святошино, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о "ЗООПИТОМЕЦ"-ЗООТОВАРЫ,ПИТОМЦЫ.

Аватар пользователя Гудима Марина
Гудима Марина

15 ноября 2012 г заказали попугайчика неразлучника,золотую круглую клетку и аксессуары к ней.Очень отзывчивый персонал.Разъяснили как ухаживать, чем кормить и как развивать нашу птичку. Доставку осуществили без задержек.Спасибо большое.

Аватар пользователя Наталья Грунтова
Наталья Грунтова

Срочно требовался вольер Omega II. После долгих поисков обнаружила данную компанию. Была приятно удивлена ценой, которая оказалась самой доступной из предложенных. Заказ вольера упирался в несколько дней, которыми я не располагала. К счастью, благодаря стараниям работников магазина, получилось ускорить процесс доставки. Огромное вам спасибо, так держать! Плюсы: Высокая культура обслуживания, стремление соответствовать требованиям покупателя.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Понуровская Алена
Понуровская Алена

Искала клетку для попугая Жако,Сделала заказ по телефону и клетку отправили в тот же день!Все очень быстро и оперативно,никакого подвоха!Спасибо большое!Удачи и процветания Вашей компании! Плюсы: Приятно удивила цена(Попала на акцию,Зоомагазин предоставил скидку 35%!!!)

Аватар пользователя Сергей Вихров
Сергей Вихров

Заказывал вольер для попугаев Жако с открывным верхом (ТМ Золотая клетка). По поводу вольера. Он приходит к вам в довольно увесистой коробке в разобранном виде. Схема сборки так себе, но если руки растут из правильного места, то за 1 час при помощи ребенка или жены можно собрать. Вольер в собранном виде выглядит добротно. Есть конечно недоработки, но вы покупаете вещь за 2400. Аналог по размерам из Европы будет стоить раза в три дороже. Поэтому за эти деньги вольеру можно поставить твердую 5. Плюсы: Хочется отметить работу самого магазина. Отправил заказ в субботу вечером. Перезвонили в воскресенье, отправили в понедельник (хотя у них был выходной), забрал на Новой Почте во вторник. Быстро и оперативно. Очень часто имею дело с интернет зоомагазинами, но пока эти ребята занимают первое место. Так держать! Минусы: Нет и быть не может!

Аватар пользователя Прокопец Г.В.
Прокопец Г.В.

Огромное спасибо компании! Необходимо было срочно купить клетку для больших попугаев ferplast max 8. Обзвонили около 10 зоомагазинов, но пообещали доставить только через неделю. Последний звонок ( уже без надежды) был в компанию " Зоопитомец" и на наше удивление и большую радость сотрудники оперативно и с большой ответственностью решили наши проблемы. Пообещали доставить клетку на следующий день, но это еще не все , так как они выполнили наш заказ даже в этот же день. Еще раз огромное спасибо ! Плюсы: Молодцы! Так держать! Успехов вам!

Аватар пользователя вадим пискун
вадим пискун

Все оперативно и надежно мой респект !

Аватар пользователя Билька Таня
Билька Таня

Спасибо большое за перевозку! Нигде не могла купить в Харькове такую, объездила и обзвонила кучу магазинов, мне нужна была перевозка с металл дверью и замком IATA (и хотелось с мисочкой для воды) и такая была только 3 Гулливер у нас, а он слишком большой для нас, а теперь все это мы имеем во 2 Гулливере!. Спасибо большое за передачу перевозки в Харьков! Спасибо!! Всяческих благ вашей компании!