Субъект предпринимательской деятельности Джей Эс Украина
4.4
10 отзывов
+380 (098) 703-69-65
ул. Челюскина, д. 8, офис 211, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Джей Эс Украина

Аватар пользователя Данилейко Александр
Данилейко Александр

Сотрудничаю не первый раз, всё отлично! Спасибо!!!

Аватар пользователя игорь мелешкевич
игорь мелешкевич

Я заказывал Мочеприемники,все оперативно,товар очень качественный,обслуживание на высоком уровне,остался доволен. Плюсы: только плюсы Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Данилейко
Александр Данилейко

Заказывали тест-полоски «Акку-Чек Актив» № 50, остались довольны.

Аватар пользователя Владимир Гончаренко
Владимир Гончаренко

Заказывал Мешок для колостоми (Однокомпон. открытый непрозрачный мешок Ø 20-80 мм с зажимом), JS. Доставлено всё вовремя - претензий нет, НО качество товара ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Пластина отклеивается уже через три-четыре часа использования. Причем, наполнившись содержимым, издает зловоние. Меняю седьмой мешок и ни один не "продержался" больше, чем четыре часа. Пользовался аналогичными мешками других фирм, хватало на пять-шесть дней. Плюсы: Работа персонала хорошая. Минусы: КРАЙНЕ НЕ ДОВОЛЕН ТОВАРОМ!!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Понравилось быстрое, внимательное и очень вежливое обслуживание! Молодец Юля!!! Минусы: Днепропетровск от Никополя находится в двух часах езды, а почту доставляли четыре дня...

Аватар пользователя Сергей Корнейчук
Сергей Корнейчук

Я впервые пользовался услугами интернет-магазина. Скажу чесно: боялся - перечислил деньги незная получу -ли товар. Я благодарен компании о качественной и быстрой работе. Я доволен.

Аватар пользователя Сергей Фукс
Сергей Фукс

Покупал микропробирки 1,5 мл. 500штук. Остался очень доволен. Менеджер - умничка. Плюсы: Очень хорошая упаковка и посылка. Быстрое реагирование. (проплатил-получил.) Минусы: не увидел.

Аватар пользователя Ермоленко Елена
Ермоленко Елена

Я очень довольна работниками компании ООО "Джей Эс Украина". Это компетентные, корректные люди, которые работают без проволочек и без ляпов. Заказ выполнен в полном объеме и в срок, качество товара хорошее. Я заказывала первый раз, многое было не понятно, однако менеджер Юлия все мне разъяснила, ответила на все вопросы. спасибо ей за ее работу!

Аватар пользователя zanata80
zanata80

В середине января 2012г. заказывала тест-полоски «Акку-Чек Гоу», уже утром следующего дня перезвонила девушка-менеджер для уточнения всех вопросов по товару, оплате и отправке. Мне выслали счет к оплате, т.к. необходима предоплата и уже в этот же день товар был отослан на адрес получателя по Укрпочте (наш выбор). И уже через 3 дня товар был в городе получателя (заказывала для мамы). Про качество сказать не могу т.к еще не использовали пока (все сроки указанные на упаковке в норме). Плюсы: Вежливые и внимательные менеджеры, большой ассортимент товара и низкие цены, быстрая доставка. Минусы: не обнаружили

Аватар пользователя Мацыцкий Сергей Викторович
Мацыцкий Сергей Викторович

Очень быстро решили все вопросы, приятное общение, оперативная высылка заказа. Спасибо. Минусы: Жаль что заказ от 500 грн. Если понизить планку минимума, думаю, клиентов было бы больше.