"Мир шаров"
5.0
6 отзывов
+380 (63) 630-87-81
ул. Шевченко,71, офис 118, Николаев, Украина, Николаев
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мир шаров"

Аватар пользователя Боярская Ангелина
Боярская Ангелина

Большое спасибо "Мир шаров", а в особенности Алексею за консультацию и оформление зала ресторана на нашей свадьбе! арка была просто шикарной и очень вписалась по цвету в цветовую стилистику нашей свадьбы и со всех ракурсов получались хорошие фотографии, шары под потолок продержались до конца мероприятия!Все было на высшем уровне! будем продолжать пользоваться вашими услугами!И буду советовать только Вас и никого кроме Вас!!!!!ВЫ Супер!!!!!

Аватар пользователя Савинец Алёна
Савинец Алёна

Мы заказывали композицию пчёлку с гелиевыми шарами,нам очень понравились композиция ))) быстро все и очень оригинально)))) дети были в восторге!!!!!!!!!!!!!!! очень очень довольны!!!!!!!Сервис отличный! Все привезли точно в срок! Шарики отличные! !Я хочу поблагодарить вашу компанию за отличную работу и приятные цены. Вот уже второй раз я обращаюсь к вам и очень довольна результатом: все вовремя, аккуратно, с улыбкой и со вкусом. Душевно благодарю ваших оформителей за красиво сделанную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван Луценко
Иван Луценко

Спасибо огромное фигкрки из шаров просто бесподобны , а особенно за своевременную доставку (вместе с основным подарком) очень приятно с Вами работать , всем друзьям советую и все довольны сервисом=), девушка была в восторге!!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо огромное, очень выручили. Жирафик с цветами очень порадовал малышку 2-х лет, а вы порадовали меня, выполнением заказа за 2 часа и приемлемыми ценами. Очень рада нашему сотрудничеству.

Аватар пользователя Даниленко Ирина
Даниленко Ирина

Большое спасибо за выполнение очередного заказа! Все во время, лучшее качество шаров, лучшее наполнение, лучшие цены, все четко и точно!!!!Оооочень довольна выбором компании!!! Я - только Ваш клиент!!!!

Аватар пользователя Юрий Славинский
Юрий Славинский

Спасибо большое...все довольны... Обязательно буду еще сотрудничать с вашей компанией! Отдельное спасибо Алексею! Буду советовать друзьям!