Субъект предпринимательской деятельности Интернет агентство «Медиа Систем»
4.0
9 отзывов
+380 (56) 736-57-36
ул. К. Либкнехта 10, 3й этаж, Днепропетровск, 49000, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет агентство «Медиа Систем»

Аватар пользователя Дмитрий Скалюн,
Дмитрий Скалюн,

Несколько месяцев кряду заказываем у агентства "Медиа Систем" контекстную рекламу. Это позволило увеличить в разы количество посетителей на нашем сайте, а следовательно и продаж. Пока контекст себя полностью окупает. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Александр Храмушин
Александр Храмушин

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением, по поводу обслуживания клиентов. Просто великолепно!!! Менеджеры все так доступно объясняют и показывают, что после ни какаих вопросов не возникает! Хотелось бы особо отметить Владимира Печенегского! Сразу видно, что человек знает свое дело! Всегда выслушает и подскажет как все правильно сделать! Мне, как новичку очень сложно понять некоторые вещи, но благодаря Владимиру, все встает на свои места, и оказывается, что все не так уж и сложно! Класс!!!!!! Плюсы: Только плюсы!!! Ни каких минусов!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав Лапченко,
Владислав Лапченко,

Заказал продвижение сайта. Оплатил предоплату за первый месяц. В результате через месяц получил отчёт о продвижении по поисковым запросам, из которых половины даже не было на сайте. Затем оказалось, что обещанный "сео оптимизированный контент" будет только для 9 страниц, а не для всего сайта, да и то только после второй оплаты, хотя дчасть его должна была быть написана уже в первом месяце. Контакты руководителя менеджер не предоставляет, ссылаясь на то, что "руководство с клиентами не общается Плюсы: менеджер хорошо продвигает услуги своей компании :) Минусы: После получения денег работа не делается. Все ошибки списываются не "сеошников", повлиять на которых невозможно из за отсутствия контактов с руководством.

Аватар пользователя Константин Гавриленко,
Константин Гавриленко,

Так держать! Ребята проделали большой объем работы по нашему сайту www.artmetall.prom.ua. Благодаря достижению общих целей мы получаем новые заказы, что помогает расти профессионально и двигаться вперед. Менеджер: Печенегский Владимир.

Аватар пользователя Юлия Левинская,
Юлия Левинская,

Работаем с начала сентября 2011 года. заказали пакет Классик. Очень довольны. Менеджер Амирова Галина, хороший помощник и советчик, всегда прислушиваемся к ее советам. Большое спасибо!!! Плюсы: Хорошая цена, хороший набор инструментов, легкий и понятный интерфейс. Минусы: пока нету

Аватар пользователя Егоров Влад
Егоров Влад

Работаем с начала 2011 г. Нареканий нет. Заказывали пакет-мини через Галию Амирову — толковый специалист и очень отзывчивый человек. Стараемся прислушиваться к ее советам. Плюсы: Хорошая и своевременная поддержка.

Аватар пользователя Ребристая Марина
Ребристая Марина

Работаем с марта 2011 г., очень довольны, есть результаты. Спасибо менеджеру Марии Татарчевской. Очень внимательная, компетентная в любом вопросе, всегда прислушиваемся к ее мнению, что положительно сказывается на нашей работе.

Аватар пользователя Максим Шаройко,
Максим Шаройко,

Заказывал пакет-мини через Галину Амирову — прекрасный человек и специалист! Очень помогла выйти на достойный уровень! Мой ID: 237080 Плюсы: Полная поддержка — это главное!

Аватар пользователя Коробецкий Алексей
Коробецкий Алексей

Добрый день!!! Очень даволен работой вашего сайта!!! У компании высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Очень даволен заказанным мной товаром, получил все в срок и в отличном состоянии! Благодарю за сотрудничество! Плюсы: полученый товар соответствует товару представленному на сайте, сроки доставки не заставляют клиента нервничать. Минусы: минусов не обнаружено!