Частное предприятие технолюкс мото
3.8
4 отзыва
+380 (63) 796-55-12
железнодорожная 61, Запорожье, Украина, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о технолюкс мото

Аватар пользователя Владимир Бебко
Владимир Бебко

коммутатор на скутер Ямаха Плюсы: нет Минусы: ни как не отреагировали на заказ

Аватар пользователя александр кривоус
александр кривоус

здравствуйте. меня зовут Александр. я заказывал статор и ротор на торнадо . и хотя образцы имеющиеся на складе мне не подошли по размерам, которые проверил менеджер Олег батманов своим инструментом- штангенциркулем,все-равно я остался доволен,так как мне не отказали,а пытались решить мою проблему. спасибо таким работникам ,которые не зря едят свой хлеб. Плюсы: в телефонном режиме производили измерения ротора и пытались найти подходящий мне. Минусы: на складе нет ротора и статора с торнадо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя николай агеев
николай агеев

я заказывал катушку генератора 1+1 на ran\mint все бы хорошо и компания ответила на все мои вопросы вовремя и переписку поддерживал до окончания всех меня интересующих вопросов, но в итоге мы не сошлись на доставке данного товара с украины в иркутск, что то там получилась шибко большая цена за доставку хотя сам товар обходился мне в 500 - 650 рубле. дак вот после этого я отказался от товара , а через несколько дне мне пришло сообшение что я отпрпавл запрос на отправку. вот теперь что прикажите?? Плюсы: много Минусы: один( не разобралась компания что я уже не нуждаюсь в их отправке данного товара

Аватар пользователя Геннадий Лесник
Геннадий Лесник

Спасибо Олегу за содействие в получении запчастей. Все пришло красивое и кондиционное, что немаловажно. Конечно, по отечественным мотам ассортимент бы побольше, но это уже 2-й вопрос, к моей посылке не относящийся. Плюсы: Хорошая цена. Говорят правду - если колени не шибко красивые, то так и есть. А если сигналы ну очень симпатичные, то верно на все 100%. Минусы: Складские работники ну очень медленно работают. Пожалуй, стоит разогнать разогнать гастарбайтеров из Прибалтики и нанять шустрых всепролазных китайцев.