ООО DVACOM, Компания
3.7
3 отзыва
+380 (44) 361-92-41
ул. Богдана Хмельницкого, 16-22, оф. 1203/2, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о DVACOM, Компания

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Могу только поблагодарить компанию https://dvacom.net за хорошую работу! Все предоставленные мною требования и сроки выполнены. Если и возникают какие-то проблемы в работе, сразу уведомляют и предлагают варианты решения. В общем, я доволен.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошая компания, отличный персонал, ребята разбираются в своей работе. Заказывал дизайн сайта, получилось лучше чем я хотел. Учли все мои требования, сделали все в срок. Было приятно с ними работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Artem_1
Artem_1

И так мое мнение за 1 месяц работы с данной канторой - вся работа "канторы дваком" построена исключительно на то, что бы вытащить деньги с клиента, перед стартом работы (то есть до оплаты) вам расскажут все что вы хотите услышать. После оплаты все кардинально меняется, менеджер практически не поддерживается связь, на все вопросы вы получаете ответы в форме "гугл бота" менеджер связывается только тогда когда нужно что то подтвердить (типа отчет о проделанной работе), тоест вам нужно все за ними проверять, вплоть до орфографии. А теперь думайте сами, связываться с этими ребятами или нет. Да и по поводу негативных отзывов о дваком, на мой вопрос почему так много их они мне сказали что это конкуренты все пишут, ТАК ВОТ мой отзыв лично от меня и моего опыта работы с ними, если кому нужна еще какая то информация (их отчеты, письма, вопросы), я готов поделиться 073 100 30 18 Плюсы: нету Минусы: вся работа канторы построена для выкачки денег с клиента.