Субъект предпринимательской деятельности ФОП «Петренко Б. В.»
4.3
4 отзыва
+380 (67) 328-75-34
ул. Тепловозная, ГСК «Энергетик», бокс 25-12, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о ФОП «Петренко Б. В.»

Аватар пользователя Александр Кабанов
Александр Кабанов

Менял подшипник в передней правой ступице Подогнал в сказанное время сразу машину подняли посмотрели где гудело (сравнили правое и левое) и стали разбирать все сделали за 1-30 Подшипник старый выбивали, новый запрессовывали На все вопросы отвечали, давали рекомендации — уже по больным точкам, а не по мелочи. Все сделанно отлично. Дальше буду у них менять кучу пыльников сальников и выжимной. мне понравилось. Плюсы: Грамотно отвечают на вопросы. Очень аккуратно выполняют работу.

Аватар пользователя kaban4ik
kaban4ik

Менял подшипник в передней правой ступице Подогнал в сказанное время сразу машину подняли посмотрели где гудело (сравнили правое и левое) и стали разбирать все сделали за 1-30 Подшипник старый выбивали, новый запресовывали На все вопросы отвечали, давали рекомендации — уже по больным точкам, а не по мелочи. Все сделанно отлично. Дальше буду у них менять кучу пыльников сальников и выжимной. мне понравилось. Плюсы: Грамотно все обьясняют. Делают работу очень аккуратно

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дюк Флекс
Дюк Флекс

Ребята просто молодцы. Сделали задний бампер в супер короткие сроки. Теперь он выглядид как новый, хотя многие отказывались его ремонтировать, а новых не было в наличии. На этом СТО мой бампер отрихтовали и покрасили. Очень доволен результатом. В других неприятных случаях — обязательно к ним обращусь. Плюсы: Работа — быстро, качественно и не очень дорого.

Аватар пользователя Ольга Дейнеко
Ольга Дейнеко

Отдала свою машинку (Форд Фиеста 2003г. ) на рихтовку и покраску всей правой стороны: 2 двери и 2 крыла. Цвет — морской бриз, перламутр. Машину сделали в срок (за 3 рабочих дня). Забрала отполированную и помытую — села и поехала. Дали гарантию (6 месяцев) без учета механических повреждений.