FaShop
5.0
4 отзыва
+380 (66) 205-62-00
ул. Клочковская, 191а, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о FaShop

Аватар пользователя Ольхова Татьяна
Ольхова Татьяна

Добрый день! Заказала себе 2 платья и тунику,отправили на следующий день,что очень порадовало...не затягивали.Посылку получила быстро и очень переживала пока открывала пакеты...НО в итоге нахожусь в полном восторге от своих обновок,все модели сели по фигуре так,как будто с меня снимали мерки и шили под заказ. Вообщем покупкой очень довольна и буду еще делать заказы ! Так же посоветовала друзьям! Плюсы: Вежливый менеджер! Соответствие размеров. Быстрая отправка! Минусы: НЕТ!

Аватар пользователя артем Костылев
артем Костылев

Здесь работают добрые, отзывчевые и честные люди! Очень хорошая и качественная одежда! Заказывайте тут! Я доволен! Москва!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Павленко
Светлана Павленко

спасибо за внимательность за быструю доставку я довольна и главное если кто то не знает размера своего они могут подсказать . я заказывала платье лаура мне очень понравилось и цвета все есть в наличии это тоже не мало важно и подошло по размеру !!!

Аватар пользователя Екатерина Галахина,
Екатерина Галахина,

Заказала 22декабря 2012 года тунички и свитерки. Юлия прекрасный, отзывчивый и очень опреативный человек. Заказ оформила быстро и быстро отправила. Получила ровно через 1, 5 дня. Спасибо Юлии! Очень довольна Плюсы: Качество, оперативность, отзывчивость Минусы: нет