Частное предприятие ЧП «Восток-Вендинг»
3.3
6 отзывов
+380 (66) 999-88-89
ул. Карпенко-карого, 47, Запорожье
Детализация рейтинга

Отзывы о ЧП «Восток-Вендинг»

Аватар пользователя Ольга Черняева
Ольга Черняева

Самая лучшая и оперативная компания "Восток-Вендинг". Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Константин Коваль
Константин Коваль

Заказал коробку для мешалок (диспенсер). Сначала отсылать не хотели. Но потом согласились отправить по Новой почте. Коробку получил!Ё Всё отлично! Плюсы: Наличие товара Минусы: Нужно быть более лояльными к клиентам! В разговоре с клиентом быть более вежливыми (сложилось такое впечатление, что они не хотят заработать и работать вообще!!!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Коновалов
Сергей Коновалов

Я заказывал диспенсер для выдачи мешалок в количестве 3 шт. 08.10.2012 г. но заказ так и не получил т.к. отправителю неудобно работать с перевозчиками "Новая почта" и "Ин Тайм", а других в нашем городе нет. Минусы: Свои интересы превыше интересов покупателя.

Аватар пользователя Віктор Романяк
Віктор Романяк

Я замовляв каву Якобз «Кронат Вюрциг» 04.09.2012. Моє замовлення не було реалізоване компанією без пояснення причин. Плюсы: Ніяких Минусы: Безвідповідально ставляться до замовлень потенційних клієнтів.

Аватар пользователя Черняева Ольга Владимировна
Черняева Ольга Владимировна

Большое спасибо "Восток-Вендингу" за оперативность и понимание.

Аватар пользователя Ольга Черняева
Ольга Черняева

В этой компании мы купили уже 2 кофейных автомата.Спасибо Вам большое. Плюсы: Очень довольны! Минусы: Жаль ,что автоматы нельзя приобрести в кредит.