Частное предприятие Оптово-розничный Гипермаркет одежды,обуви и сумок "ALTIMA"
2.6
5 отзывов
+380 (66) 602-84-93
ул. Сумская 23, Харьков, Украина, Харьков
Детализация рейтинга

Отзывы о Оптово-розничный Гипермаркет одежды,обуви и сумок "ALTIMA"

Аватар пользователя Любомира
Любомира

Заказ. куртку За индивид. параметрами 118-103- 118. Получила НЕЧТО ( я когда это развернула , то реально испугалась!) с параметр. соответств. 152 160 185 ! за 3850 грн. + 300 грн все пересылки! Кроме всего прочего , куртка сшита с дешевой болоньи ( при заказе я уточняла вид ткани - сказали плащевка!), которая полезла по всем швам. Рукава непомерно широки... Такого я ещё не видела ! Вернула. Уже месяц звоню, пишу. На звонки и на почту не отвечают. Деньги не возвращают. Госпожа Рыбальченко Юлия Ремовна, простите, но такие Ваши действия иначе как мошенничеством и аферизмом не назовёшь. За это надо жестко наказывать. Подаю заявление в полицию и в прокуратуру.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Жахливий магазин, замовила плаття, мало того що дзвонити довелося самостійно, оплатила все наперед 100%, так ці аферюги потім ні трубку не беруть і плаття нема. Пропали гроші, буду писати заяву в міліцію! Св*лоти!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя пнп
пнп

Не понравилось все-заказала куртку,оплатила 50%,обещали прислать через10дней.Через 10дней не прислали,звонила неоднократно и каждый раз обещали выслать сегодня,завтра и т.д,по итогу прислали почти через месяц.Куртку прислали совершенно не ту,что указана на фото,намного длиннее,вместо двух молний одна,полы одна другой длиннее,рукава узкие.Возврат не принимают.Обслуживание -трубку берут не всегда, обещают перезвонить и не перезванивают,за обман о сроках доставки даже не извинились. Цена актуальна

Аватар пользователя Виктория Шутько
Виктория Шутько

Хорошая качественная одежда!Понравилось обслуживание!Спасибо!всем рекомендую!

Аватар пользователя Алена Глущенко
Алена Глущенко

Магазин мне понравился. Очень отзывчивые продавцы. работают оперативно.МОЛОДЦЫ так держать.