Ресторан «СОФИЯ»
4.7
3 отзыва
+380 (44) 525-48-30
пр-т Науки 36-а, Киев, 03028, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан «СОФИЯ»

Аватар пользователя VanyaYakimov
VanyaYakimov

Отмечали день рождения здесь. Предварительно забронировали столы . Выбирали меню и глаза разбегались. Очень большой выбор блюд. На любой вкус. Некоторые у нас есть вегетарианцы , и для них нашлось здесь меню отдельное. Что редко где можно найти. Цены порадовали.Порции больше чем в других ресторанах. Персонал отличный. Быстро обслуживали и горы посуды на столе не было.

Аватар пользователя Ткаченко Анна
Ткаченко Анна

очень рада что м остановили свой выбор именно на ресторане " София " . на проспекте Науки 36 . отмечали там детский день рождения и мой день рождения 9 июня. очень волновалась так как в этом ресторане никогда не была .так как мы живем не далеко часто наблюдаю банкеты в этом ресторане. в первую очередь была приятно удивлена в ценами. на определенный бюджет в 180 грн.с чел ( у нас был фуршет) мне повар и администратор подобрали сытное и красивое меню с двумя видами горячего, шашлыками и тортом. Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталия Тремполец
Наталия Тремполец

Отмечали свадьбу в сентябре месяце. Обслуживанием были все очень довольны. Атмосфера ресторана уютная. Очень вкусная еда. И большое спасибо за живую музыку. Музыкант Ваш просто супер.