Студия интерьера «Alina»
4.8
6 отзывов
+380 (63) 417-72-55
ул. Глинки, 17а, ТЦ «Скорпиона», Днепропетровск, Украина, Днепропетровск
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия интерьера «Alina»

Аватар пользователя Сергей Смирнов
Сергей Смирнов

Заказал роллеты. Установили быстро . Цена и качество отличные.

Аватар пользователя татьяна глынская
татьяна глынская

Я заказывала у компании Холофайбер, обслуживанием и доставкой очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Натали Букина
Натали Букина

Самый большой ассортимент шторных тканей в г Днепропетровске! Объездила все салоны города, но остановилась на "Aline"! Даже на Озерке все торгуют одним и тем же, а цена такая же как и в салоне. Сдесь как в шкатулке, с виду маленькая, а внутри большая. Начали подбирать ткань и у меня возникла проблема выбора: и то подходит и это. Не смотря на то что цвет сложный. Я осталась довольна. Подобрали идеально!!!!!!! Плюсы: Удобный график работы: с 10.00 до 20.00. Выходных нет. Выезжают на квартиру в удобное для меня время! На восемь вечера подъехать ко мне, для них это нормально! Классная фирма!

Аватар пользователя Игорь Иванов
Игорь Иванов

Два года назад заказал в студии интерьера «Alina» роллеты производства Германия. Перед этим обжегся на дешевых готовых роллетах, которых полно в торговых центрах. Поставил их на дачу, хотел сэкономить, благо готовые размеры примерно походили под мои. Радость продлилась 2 месяца, после начали ломаться детали. Запчастей к ним не продают, ремонтировать отказываются. Поэтому к выбору роллет в квартиру подошел серьезно. Что понравилось: ребята в студии «Alina» толковые, подобрали то, что подошло под Плюсы: интерьер (приезжали на замер с отобранными заранее образцами). Удивило: сделали РАНЬШЕ, чем обещали (в большинстве фирм, к сожалению, наоборот).Остался доволен, роллеты совпали с моими окнами «как родные», на окна солнечной стороны поставил, как посоветовали, рулонки с теплоотражающим покрытием, при этом в комнатах стало реально прохладнее, кондиционер стал использовать реже. Салон гарантирует гарантийный ремонт в течении года, но в этом нет необходимости. До сих пор стоят не ломаются.

Аватар пользователя Мария
Мария

Спасибо за за отличную работу! Особенно шикарен ламбрекен. Сделали все быстро и красиво. Очень переживала что не успеют до нового года, успели! Быстро и качественно, такое в наше время надо поискать. Плюсы: Быстро и качественно! Минусы: нет

Аватар пользователя А Дук
А Дук

Заказала в начале октября шторы. Пошили быстрее чем обещали и смотрится на много красивее чем задумалось. Плюсы: Находятся в центре. Большой выбор тканей, хорошая дизайнер. Выезжают на дом помогают подобрать ткань и форму. Сроки выдерживают. Очень интересные игрушки. Минусы: Очень мало информации на сайте. В салоне выбор тканей шикарный, на сайте практически ничего нет.