Луксент
5.0
3 отзыва
+380 (95) 030-69-73
Донецк, ул. Артема, Донецк, 83000, Украина, Донецк
Детализация рейтинга

Отзывы о Луксент

Аватар пользователя Юлия Сушенко-Тупикова
Юлия Сушенко-Тупикова

Огромное спасибо компании Луксент за помощь в организации юбилея для моего мужа!!! Праздник удался на славу!!! Гости были приятно удивлены выступлением цыганского коллектива, а муж был в восторге от моего сюрприза с цыганами!!! Рекомендую всем смело обращаться в компанию Луксент-НЕ ПОДВЕДУТ. ПРОВЕРЕННО. Кто не верит заходите на мою страницу в одноклассниках ( альбом - день рождения любимого мужа). Огромное спасибо Марианне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Мари Грин
Мари Грин

Обращались за помощью в организации свадьбы, в частности: музыкальное оформление церемонии, цветочное оформление, координатор свадьбы и т.д. Остались очень довольны. Свадьба удалась ))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фесенко Вероника
Фесенко Вероника

Заказала муз. оформление семейного торжества. Должна отметить высокий профессионализм музыкантов, интересную программу, обаяние руководителя, пунктуальность выполнения заказа. Плюсы: Рекомендовала бы всем друзьям и знакомым воспользоваться услугами этого агенства. Очень приемлемо в соотношении "цена-качество-удовольствие." Минусы: Пока не обнаружила.