Happy Apples
4.8
6 отзывов
+380 (99) 902-43-72
Харьковское шоссе 19, ТРК Мега Сити, Киев, Украина, Киев
Детализация рейтинга

Отзывы о Happy Apples

Аватар пользователя Власенко Иванна
Власенко Иванна

Ребятам большое спасибо, ) Подарок сыну получился отличный) Я боялась заказывать через интернет, оказалось зря!) Все очень вкусно, спасибо))

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Очень рекомендую яблоко в карамели с миндалем! оперативность работы ребят - на отлично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Элишис
Елена Элишис

Спасибо огромное компании Happy Apples! Сотрудник вежливый, с приятным голосом, быстро принял заказ и свои яблочки с клубникой в шоколаде получила уже на следующий день .:) Подарок действительно оригинальный! Надеюсь, смогу попробовать кусочек у виновника торжества - в честь покупки новенькой машины!)))) Его обычно сложно удивить, но клубника в шоколаде да ещё и в такой красивой подарочной упаковке, думаю, произведёт неизгладимое впечатление!) Спасибо вам огромное ещё раз! Успехов и процветания! Плюсы: (не поместилось в форме отзыва) з.ы.: уже посоветовала вашу компанию всем сотрудникам, так что будем обращаться!;)

Аватар пользователя Орест Бокій
Орест Бокій

Замовляли карамельні яблучка друзям на весілля в "кенді бар". Всім дуже сподобався такий незвичний десерт. Дуже оригінально і креативно! Бажаю компанії успіху і процвітання! Плюсы: Все дуже гарно виглядає, навіть краще, ніж на фотографіях. Доставили в точний час

Аватар пользователя Ярослав Шумейко
Ярослав Шумейко

Хочу сказать спасибо!искал подарок и случайно нашел такую тему...Заказал у Вас клубничку в шоколаде и шампанское для девушки!она была очень рада такому необычному и вкусному подарку!!!))

Аватар пользователя Шкода Игорь
Шкода Игорь

Заказал карзину яблок и виски. Остался очень доволен доставка пришла в срок, яблоки очень вкусные и оригинальные , к напитку пришлось в самый раз. Рекомендую всем попробовать .