ТехОйл
5.0
3 отзыва
+7 (905) 195-83-97
Терешковой, 6Б, Дзержинск, 606008
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехОйл

Аватар пользователя Вергун Алена
Вергун Алена

Заказывала ребенку в детский сад на День рожденья пирата и белку.Очень довольны.Отличная работа профессионалов.Прекрасные конкурсы,хороший подбор муз.сопровождения.Большое спасибо! Михаил - отличный пират. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Кристина
Кристина

03.04.2013 Заказывали Лунтика с аниматором Надеждой,ребенку на день рождения,в восторге были все: и взрослые и дети. Надежда профессионал своего дела,было очень весело! Приехали во время,замечательно провели свою программу:конкурсы,воздушные шары,танцы,подарки,поздравления!Очень организованные ребята,не каждое агенство работает так качественно.Еще не раз воспользуемся вашими услугами.Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Градыская Людмила
Градыская Людмила

Заказывала дочке на день рождения в садик. Осталась очень довольна: интересная программа, потрясающие костюмы, разнообразные конкурсы. Аниматор хорошо умеет ладить с детьми. Организация на высшем уровне. Спасибо Ириске и Медведю от Юлечки и мамы.