творческая мастерская оригинальных подарков SMiller
5.0
4 отзыва
+380 (93) 836-00-50
г.Одесса, Старобазарный сквер, 1 ТЦ «Орхидея» маг. Smiller, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о творческая мастерская оригинальных подарков SMiller

Аватар пользователя Мария Шатских
Мария Шатских

я просто в шоке,так качественно сделано,мне очень понравилось,я в восторге!!!теперь только здесь буду заказывать открытки...спасибо Светочке она настоящий профи своего дела!! Плюсы: только плюсы Минусы: нет

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Екатерина. Заказывала пригласительные на свадьбу. Плюсы: Необходимо было небольшое количество. Но мин сумма заказа 200, а я не дотягивала. Светочка подошла к вопросу с пониманием. Очень хорошо выполненная работа. Самое главное с дизайнерским подходом. Минусы: Не оказалось прозрачной упаковочки для пригласительных в наборе. Но это поправимо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кононенко Наталия
Кононенко Наталия

Я заказывала пригласительные на детский день рождения. Со мной работала Светлана. я и мой сын остались очень довольны. Она очень быстро поняла, что именно я хочу и выполнила мой заказ в максимально быстрые сроки. Спасибо большое Светлане. Если нужны будут открытки или пригласительные, буду обращаться только к вам.

Аватар пользователя Алина Зборик
Алина Зборик

Заказывали у Светланы открытки для своего магазина в количестве 30шт.,остались очень довольны заказом. Все открытки очень, очень красивые! Всем рекомендуем!) Плюсы: Все открытки разные,выполнены акуратно, каждая запакована в пакетик, к открытке прилагается белый конверт и пожелание. Минусы: Нет.