Агентство Праздников "Переполох"
5.0
3 отзыва
+380 (48) 704-08-04
г. Одесса, пл. Веры Холодной, 1, Одесса, Украина, Одесса
Детализация рейтинга

Отзывы о Агентство Праздников "Переполох"

Аватар пользователя Сигнаевский Андрей
Сигнаевский Андрей

Благодаря ребятам из Скаженой котяки, праздник стал праздником. Они помогли все продумать и обо всем позаботились, что дало возможность насладится праздником вмести с гостями.

Аватар пользователя Татьяна Лукьянова
Татьяна Лукьянова

Я заказала в "Скаженой Котяке" сюрприз для своего молодого человека на нашу годовщину знакомства. Он увлекается бильярдом, поэтому предложенный менеджерами подарочный сертификат на мастер класс по бильярду мне очень понравился. Перед входом в ресторан нас ждали 2 ходулиста с плакатом на котором была наша совместная фотография. И во время ужина к нам подошел мим и показав свое выступление подарил подарочный сертификат. Плюсы: Довольна организацией полностью. Я ни о чем не думала, все за меня сделали ивентеры и парню очень понравилось Минусы: Это наверное не недостаток, а пожелание - больше рекламы, так как нашла агентство совершенно случайно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана Сидорова
Оксана Сидорова

2 февраля 2013 года я заказывала организацию детской вечеринки в честь дня рождения дочки. Ее организовали в японском стиле. Мне очень понравился мастер-класс по приготовлению суши и ведущий. Торт был как с картинки. Моя дочь и ее друзья остались в полном восторге. Плюсы: Качество работы, скорость подготовки, приятные сотрудники, которые понимают чего мы хотим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Организация праздников Переполох (Одесса) - это всегда отличный ивент по любому поводу. Заказали день рождения в марте - до сих пор вспоминаем приятные моменты, ведь получилось всё очень эмоционально и запоминающе. В компании, где я работаю решили обратиться за помощью в организации тим билдинга, было предложено масса достойных предложений и реализация прошла весьма успешно - сплоченность коллектива и командный дух, как результат правильного мероприятия.